2. Бизнес-литература
Мягкая обложка, Обложка с клапанами
Нейл Фьоре

Отзывы о товаре Легкий способ перестать откладывать дела на потом | Фьоре Нейл

Пелевин Евгений
Книжка пришла с браком. Страницы замяты внутри. Восторженные отзывы - вообще не понял кто их пишет. Опять же название не отражает содержимое. Как таковой легкий способ не описывается. Очень много чужих идей из других книг. Если вы думаете что после прочтения сразу встанете и сделаете все свои незавершенные дела, то это не так. Книга написана довольно...  Читать полностью
Колычева Марина
последний отзыв о том, что книга только увеличивает прокрастинацию оказался и про меня. Жаль его не было когда я делала заказ. Книгу про то как перестать откладывать дела на потом, я отложила почитать на потом. Затем у меня ее взял почитать знакомый и потерял, тоже недочитав=)
Лаз Максим
но не более того, набор советов из разных других книг
P
Pankova Oksana
Написано легко и доступно, узнала много нового и интересного, рекомендую всем, кого волнует эффективный тайм-менеджмент
Михаил
Отличная книга, написана простым и понятным языком. Советую всем своим знакомым.
Тетерев Евгений
Основное, что дает эта книга - сама ПРОКРАСТИНАЦИЯ (Чтооо? Да-да, именно ее), т.е. желание отложить книгу как можно дальше - потому что "сложная" проблема, становится вообще не подъемной.