1. Бытовая техника
Ионизация, Холодный воздух
Количество насадок

Отзывы о товаре Фен-щетка Philips HP8656/00 5-в-1

Софья Д.
Достоинства
Мощный, удобный, привлекательный дизайн, наличие нескольких режимов
Недостатки
Не выявлено
Сразу хочу опровергнуть множество комментариев. По поводу шума: пишут, что гудит, как пылесос, уж не знаю, каким феном вы пользовались до этого, но шумит он как ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФЕН🤦🏽‍♀️ Не тише, не громче, ОБЫЧНО! Поэтому, на это можете не ориентироваться. По поводу мощности...  Читать полностью
Марина П.
Достоинства
Мешок для хранения в комплекте Много насадок Есть насадка, где убираются щетинки Приятен тактильно
Недостатки
Хлипкий пластик Насадка меньше, чем кажется по фото Всего три режима (еле-еле дует, очень слабо дует и пипец горячо)
На озоне есть вариант за тыщу такой щётки другой марки, думаю она не сильно будет отличается качеством. Рассчитывала за ти деньги получить...  Читать полностью
Любовь
Достоинства
Я очень давольна. Волосы средней густоты на 15см ниже лопаток. Пользуюсь круглой щёткой и большой квадратной все остальное не прижилось.
Недостатки
Не нашла для себя
Елена Ч.
По началу фен показался огромным, но быстро привыкаешь. Пользовалась только насадкой расческой. Где-то через месяц она отвалилась. Сломался крепеж. Можно конечно обвинить в этом мои густые волнистые волосы, которые в принципе тяжело расчесывать мокрые, НО - уважаемые, делайте крепежи понадёжней всё таки! Месяц это как-то совсем не серьёзно.. Ну и т...  Читать полностью
Достоинства
Достаточно мощный
Недостатки
Сломалась любимая насадка -расческа, крепеж не выдержал. Не нажимала особо, обидно
Хотелось бы, чтобы производитель две таких насадки делал, чем кучу других
R
Rait M.
Достоинства
Не жжет волосы, 3 приятные температуры. Прочный пластик. Насадки не слетают. Зубчики пластмассовые.
Недостатки
Громкий как стиральная машина, хоть беруши в уши засовывай.
На короткие волосы использую две (сушу феном), укладываю слайлером. Если приноровиться, то зубцы насадки-плойки можно выкручивать только на половину, для коротких волос.
Достоинства
Укладка как в салоне, придание объема, никогда раньше дома так не удавалось уложиться. Фен с расческой, в обеих руках, такого эффекта никогда не давал. Просто счастье, довольна на 100%
Недостатки
Достоинства
Удобный в руке
Больше всего подходит на короткие волосы
Адина
Достоинства
Сушит волосы
Недостатки
Волосы не выпрямляет
Использую как фен
Светлана
Достоинства
покупала в 2014, сейчас 2020!