Юная королева Джун. Том 7 | Джу Ким Ен
2013
Обложка с клапанами

Отзывы о товаре Юная королева Джун. Том 7 | Джу Ким Ен

Галина
Всем рекомендую. Прекрасная прорисовка персонажей (на мой вкус),интересный сюжет. Томик очень приятно держать в руках.
Лана
Манда хорошая. Хорошо нарисована.
не знаю...прочитала 2 тома, но так толком ничего и не поняла. Хорошо прорисованы персонажи, но сюжет смазанный. Вроде все хорошо но..мне не очень понравилось.
Юрий
Я вообще такое не читаю, но там такая графика, что не смог удержаться от покупки. И в самом деле, красиво. Пролистал половину книги. Сюжет "для девочек", мне особо не интересен. Покупаю серию с первой книги.
Жаль, что только два тома на русском. Хорошее издание, интересный сюжет, очень симпатичные персонажи ;) Радует, что корейцы читают как мы - рисунки не нужно отзеркаливать.
Каменко Олеся
Качество издания очень хорошее. Нарисовано очень красиво, история интересная, очень смешная, но запутанная.
Akimi
Нестандартный размер томика, продолговатый. Белые плотные листы бумаги, но слишком обрезаны, то есть отсутствуют начальные буквы слов, но это не смертельно))) можно догадаться каких букв не хватает)) Красивая рисовка для манхвы, у корейских комиксов достаточно своеобразная, для меня, рисовка. Оригинальный сюжет, раньше я такого не встречала. Харизматичные...  Читать полностью
Лидия
купила случайно, но не пожалела)) Хорошая манга, для меня очень важна рисовка и она тут не подкачала))+ неплохой юмор ну и конечно, куда без загадок и тёмных сил)))