1. Аптека
  2. Линзы, очки, аксессуары
  3. Контактные линзы
  4. Контактные линзы
  5. Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.8 / 14.0 / -2.00)
1 122
Количество в упаковке
Ирландия
Радиус кривизны
8.8

Отзывы о товаре Контактные линзы ACUVUE Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys / 8.8 Двухнедельные, -2.00 / 14 / 8.8, 6 шт.

Ангелина Б.
Достоинства
Это линзы.
Недостатки
Производителя пишите Ирландия, а по факту США. А это существенный минус.
Качество разное Ирландии и сша.
Татьяна Громова
Достоинства
цена
Недостатки
производитель США-качество плохое,будто песок в глазах.Ищите производителя -Ирландия.
обратите внимание радиус- 8.8.
Юлия С.
Достоинства
Дышашие, не ощущаются в глазах, есть инструкция на ураковке как пользоваться.
Недостатки
Пользуюсь такими линзами уже лет 10, до этого пробовала многие не подходили, глаза очень чувствительные, начинали чесаться. От этих линз никаких ощущений нет, иногда забываю что в линзах))) Всех друзей подсадила на эти линзы, на другие уже и смотреть не хочется. Советую, отлияные👍
Наталия К.
Недостатки
2 линзы из 6 оказались бракованными, все в мелких пузыриках. Всегда беру линзы в оптике, никогда не попадались бракованные!!! повелась на цену на Озоне... называется сэкономила(((
Дмитрий П.
Пришли две коробки с разными производителями, одна США, другая Ирландия. Коробки чуть чуть отличаются по цвету и шрифту букв. Звонил в службу поддержки acuvue, сказали не переживать, у них два завода.
Айгуль Г.
Достоинства
Неплохая цена
Пользуюсь такими линзами уже года 3. Но впервые покупала на озоне и впервые столкнулась с тем, что 2 линзы из 6 оказались какими-то глючными. Мутные, глаз не фокусируется, изображение плывет. Не знаю, что это было и врядли виноват в этом озон, но факт остается фактом.
Алексей Семенов
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Использую всего несколько дней, до этого месяц ходил в однодневных. Двухнедельные оказались мягче и комфортней.
Эл
Достоинства
Качественные комфортные для ношения линзы
Недостатки
Могли бы быть более доступными по цене)
Пользуюсь много лет! Лично для меня они оказались более комфортными даже по сравнению с однодневными. Рекомендую
Анастасия Ш.
Достоинства
Хорошие линзы
Недостатки
Обещали раствор в подарок при заказе от 2 шт, а не положили. Обидно!
Достоинства
Недорогие, их не видно на глазах
Недостатки
С линзами моя эпопея началась уже лет 17 назад. Перепробовала я все. Вот все почти что было на рынке 7 лет назад. А сейчас уже семь лет не изменяю оазисам. Комфортные, универсальные и не видно на глазах. Мне больше не говорят, ой , а ты что в линзах. Видно, если прям близко близко подойти и посмотреть в глаза.