1. Аптека
  2. Линзы, очки, аксессуары
  3. Контактные линзы
  4. Контактные линзы
  5. Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.8 / 14.0 / -2.00)
1 122
Количество в упаковке
Ирландия
Радиус кривизны
8.8

Отзывы о товаре Контактные линзы ACUVUE Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys / 8.8 Двухнедельные, -2.00 / 14 / 8.8, 6 шт.

Галина К.
Достоинства
Линзы хорошего качества и достаточно популярны, в рекламе излишней не нуждаются. Это такой продукт отзывы о котором связаны с индивидуальными особенностями организма каждого. За себя могу сказать, это единственные линзы, в которых могу ходить весь день и мне комфортно. Что касается сервиса Озон: Линзы всегда приходят надлежащим образом упакованные...  Читать полностью
Мария З.
Достоинства
Хорошие линзы
Недостатки
Не посмотрела кривизну и заказала не 8,4 а 8,8 и знаете , не плохо сидят ! Нет ни какого дискомфорта )
Валентина М.
Достоинства
Цена, качество!
Недостатки
Хорошо упаковывают. Я довольна. Лучшие линзы для меня.
Галина Б.
Достоинства
Очень комфортные линзы. Пользуюсь ими давно, для меня идеальные
Хорошая цена на Озоне
Алексей П.
Достоинства
Качество, цена и оперативная доставка.
Недостатки
Их нет.
Контактные линзы ничем не отличаются от линз купленных в специализированных торговых сетях, только за самую низкую цену. Спасибо OZON, так держать!!!
Александра Чащина
Достоинства
Цена, качество, упаковка,скорость доставки
Недостатки
Нет!
Выражаю огромную благодарность за упаковку без целофана!!!! Картонный конверт это отличная альтернатива, остальным онлайн-магазинам Нужно брать с вас пример! Линзы отличные и выходят достаточно дёшево, если использовать бонусы «спасибо». Доставка 2 дня!!! Вы - лучшие!
Anna O.
Достоинства
Подходящая кривизна, не «сползают», удобные, качественные
Всегда покупаем эти линзы ребёнку, дискомфорта никогда не вызывают, сидят очень хорошо) а главное, полностью справляются со своим назначением. Кстати, это одни из немногих линз с кривизной 8.8)) и цена на Озоне на них приятная) будем заказывать снова👌🏻
Недостатки
Отвратительное качество,будто песок в глазах
Достоинства
Глаза не устают
Ношу их месяц в дневном ношении, а не 2 недели. Что нет разницы в составе между месячного ношения и двух недельного лет 8 назад сказала врач, которая занималась линзами. Каждый год проверяю глаза. Изменений нет. Но ни в коем случае не агитирую так делать тоже
Мария
Достоинства
Хорошо увлажняют глаза, их не чувствуешь
Недостатки
Головная боль
Решила попробовать вместо однодневных этой же фирмы, их использую много лет. После одного дня использования начались головные боли, думала не от линз, при повторном использовании все повторилось. Мне не подошли. А так в них очень комфортно, глаза хорошо увлажнены.