1. Аптека
  2. Линзы, очки, аксессуары
  3. Контактные линзы
  4. Контактные линзы
  5. Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.8 / 14.0 / -2.00)
1 122
Количество в упаковке
Ирландия
Радиус кривизны
8.8

Отзывы о товаре Контактные линзы ACUVUE Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys / 8.8 Двухнедельные, -2.00 / 14 / 8.8, 6 шт.

Эл
Достоинства
Качественные комфортные для ношения линзы
Недостатки
Могли бы быть более доступными по цене)
Пользуюсь много лет! Лично для меня они оказались более комфортными даже по сравнению с однодневными. Рекомендую
Анастасия Ш.
Достоинства
Хорошие линзы
Недостатки
Обещали раствор в подарок при заказе от 2 шт, а не положили. Обидно!
Достоинства
Недорогие, их не видно на глазах
Недостатки
С линзами моя эпопея началась уже лет 17 назад. Перепробовала я все. Вот все почти что было на рынке 7 лет назад. А сейчас уже семь лет не изменяю оазисам. Комфортные, универсальные и не видно на глазах. Мне больше не говорят, ой , а ты что в линзах. Видно, если прям близко близко подойти и посмотреть в глаза.
Галина К.
Достоинства
Линзы хорошего качества и достаточно популярны, в рекламе излишней не нуждаются. Это такой продукт отзывы о котором связаны с индивидуальными особенностями организма каждого. За себя могу сказать, это единственные линзы, в которых могу ходить весь день и мне комфортно. Что касается сервиса Озон: Линзы всегда приходят надлежащим образом упакованные...  Читать полностью
Мария З.
Достоинства
Хорошие линзы
Недостатки
Не посмотрела кривизну и заказала не 8,4 а 8,8 и знаете , не плохо сидят ! Нет ни какого дискомфорта )
Валентина М.
Достоинства
Цена, качество!
Недостатки
Хорошо упаковывают. Я довольна. Лучшие линзы для меня.
Галина Б.
Достоинства
Очень комфортные линзы. Пользуюсь ими давно, для меня идеальные
Хорошая цена на Озоне
Алексей П.
Достоинства
Качество, цена и оперативная доставка.
Недостатки
Их нет.
Контактные линзы ничем не отличаются от линз купленных в специализированных торговых сетях, только за самую низкую цену. Спасибо OZON, так держать!!!
Александра Чащина
Достоинства
Цена, качество, упаковка,скорость доставки
Недостатки
Нет!
Выражаю огромную благодарность за упаковку без целофана!!!! Картонный конверт это отличная альтернатива, остальным онлайн-магазинам Нужно брать с вас пример! Линзы отличные и выходят достаточно дёшево, если использовать бонусы «спасибо». Доставка 2 дня!!! Вы - лучшие!
Anna O.
Достоинства
Подходящая кривизна, не «сползают», удобные, качественные
Всегда покупаем эти линзы ребёнку, дискомфорта никогда не вызывают, сидят очень хорошо) а главное, полностью справляются со своим назначением. Кстати, это одни из немногих линз с кривизной 8.8)) и цена на Озоне на них приятная) будем заказывать снова👌🏻