1. Аптека
  2. Линзы, очки, аксессуары
  3. Контактные линзы
  4. Контактные линзы
  5. Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.8 / 14.0 / -2.00)
1 126
Количество в упаковке
Ирландия
Радиус кривизны
8.8

Отзывы о товаре Контактные линзы ACUVUE Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys / 8.8 Двухнедельные, -2.00 / 14 / 8.8, 6 шт.

Света В.
Достоинства
Отличные линзы, глазу комфортно
Марина
Достоинства
- мягкие - невероятно удобные - хватает дольше, чем на неделю длительного ношения
С одной парой линз и с увлажняющим раствором на две недели я стала зрячим человеком. Это невероятно, когда не надо каждый день снимать /промывать. Да, носила дольше положенного, но проблем не было. Не ощущаются, чувства сухости или песка нет, практически не заметны на глазу. В восторге.
Алла Ж.
Достоинства
Все
Недостатки
Купила 8.8 на мои 8.6,глазам очень комфортно!!! Теперь перехожу на них!!! Спасибо
Григорий Г.
Некоторые пишут, что приходят линзы производства США, и якобы они хуже ирландских. Кажется, мне всегда только ирландские присылали, в этот раз тоже. Кстати, будьте внимательны при заказе: эти линзы выпускаются с двумя вариантами кривизны: 8.8 и 8.4 - серьезно влияет на комфорт ношения!
Оксана А.
Давно уже ими пользуюсь, нравятся тем что предусматривают непрерывное ношение. На озоне достаточно выгодная цена на них.
Достоинства
Радиус 8,8, для моих крупных глаз самое то. 8,4 жмут )) оставляют красную окружность на белках глаз.
Недостатки
Из всех линз много лет предпочитаю эту модель
Ольга Влади
Достоинства
Не раздражают глаз, дышат (но лук можно чистить без слез 🤔). Тонкие, не высыхают в глазу, комфортное ношение возможно даже с превышением рекомендованного срока.
Недостатки
Буферная жидкость, в которой плавают линзы, сильно раздражает глаза. Приходится устраивать линзам "карантин" в растворе для очищения.
Еще с 97 года знаклмы мне эти линзы. Очень они хороши. Надеюсь, и дальше не испортятся
Екатерина П.
Купила этот товар по акции - за две упаковки обещали раствор для линз! в итоге раствор не положили! так еще ответили, что имелся в виду раствор, в котором эти линзы хранятся в блистере! вообщем, вторую упаковку линз я верну, из принципа. не советую никому вкрить в акции на Азон!
Ж
Жанна Л.
Достоинства
быстрая доставка,со скидкой дёшево
Недостатки
пока не обнаружено
В первые в жизни я использую линзы и мой выбор пал на Acuvue Oasys.В них комфортно,глаза не сохнут.Сравнить не счем,но есть знакомые которые говорили, что эти линзы самые лучшие из всех.
Екатерина Ф.
Хорошие линзы