1. Аптека
  2. Линзы, очки, аксессуары
  3. Контактные линзы и аксессуары
  4. Контактные линзы
  5. Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.8 / -3.50)
1 120
Количество в упаковке
Ирландия
Радиус кривизны
8.8

Отзывы о товаре Контактные линзы ACUVUE Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys / 8.8 Двухнедельные, -3.50 / 8.8, 6 шт.

Галина К.
Достоинства
Линзы хорошего качества и достаточно популярны, в рекламе излишней не нуждаются. Это такой продукт отзывы о котором связаны с индивидуальными особенностями организма каждого. За себя могу сказать, это единственные линзы, в которых могу ходить весь день и мне комфортно. Что касается сервиса Озон: Линзы всегда приходят надлежащим образом упакованные...  Читать полностью
Алексей П.
Достоинства
Качество, цена и оперативная доставка.
Недостатки
Их нет.
Контактные линзы ничем не отличаются от линз купленных в специализированных торговых сетях, только за самую низкую цену. Спасибо OZON, так держать!!!
Александра Чащина
Достоинства
Цена, качество, упаковка,скорость доставки
Недостатки
Нет!
Выражаю огромную благодарность за упаковку без целофана!!!! Картонный конверт это отличная альтернатива, остальным онлайн-магазинам Нужно брать с вас пример! Линзы отличные и выходят достаточно дёшево, если использовать бонусы «спасибо». Доставка 2 дня!!! Вы - лучшие!
Мария
Достоинства
Хорошо увлажняют глаза, их не чувствуешь
Недостатки
Головная боль
Решила попробовать вместо однодневных этой же фирмы, их использую много лет. После одного дня использования начались головные боли, думала не от линз, при повторном использовании все повторилось. Мне не подошли. А так в них очень комфортно, глаза хорошо увлажнены.
Достоинства
Линзы пришли за три дня из Екатеринбурга, хорошо упакованные. Страна-изготовитель США. На глазах не чувствуются. Рекомендую к покупке.
Владимир В.
Достоинства
Тонкие ,мягкие.Глазам комфортно.Очень хорошо увлажняются на весь день.Можно спать в линзах.
Недостатки
Срок ношения 2 недели.
Достоинства
Комфортные, Радиус кривизны- 8,8, брали с меньшим радиусом ощущается на глазах. А эти идеально подходят.
Недостатки
нет недостатков
Покупаю линзы дочке, однодневные получаются дорого, более длительного ношения ребенку не удобно. Производство- Ирландия
Алла Ж.
Достоинства
Все
Недостатки
Купила 8.8 на мои 8.6,глазам очень комфортно!!! Теперь перехожу на них!!! Спасибо
Света В.
Достоинства
Отличные линзы, глазу комфортно
Марина
Достоинства
- мягкие - невероятно удобные - хватает дольше, чем на неделю длительного ношения
С одной парой линз и с увлажняющим раствором на две недели я стала зрячим человеком. Это невероятно, когда не надо каждый день снимать /промывать. Да, носила дольше положенного, но проблем не было. Не ощущаются, чувства сухости или песка нет, практически не заметны на глазу. В восторге.