1. Аптека
  2. Линзы, очки, аксессуары
  3. Контактные линзы и аксессуары
  4. Контактные линзы
  5. Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.8 / -3.50)
1 120
Количество в упаковке
Ирландия
Радиус кривизны
8.8

Отзывы о товаре Контактные линзы ACUVUE Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys / 8.8 Двухнедельные, -3.50 / 8.8, 6 шт.

Эл
Достоинства
Качественные комфортные для ношения линзы
Недостатки
Могли бы быть более доступными по цене)
Пользуюсь много лет! Лично для меня они оказались более комфортными даже по сравнению с однодневными. Рекомендую
Достоинства
Недорогие, их не видно на глазах
Недостатки
С линзами моя эпопея началась уже лет 17 назад. Перепробовала я все. Вот все почти что было на рынке 7 лет назад. А сейчас уже семь лет не изменяю оазисам. Комфортные, универсальные и не видно на глазах. Мне больше не говорят, ой , а ты что в линзах. Видно, если прям близко близко подойти и посмотреть в глаза.
Мария З.
Достоинства
Хорошие линзы
Недостатки
Не посмотрела кривизну и заказала не 8,4 а 8,8 и знаете , не плохо сидят ! Нет ни какого дискомфорта )
Галина К.
Достоинства
Линзы хорошего качества и достаточно популярны, в рекламе излишней не нуждаются. Это такой продукт отзывы о котором связаны с индивидуальными особенностями организма каждого. За себя могу сказать, это единственные линзы, в которых могу ходить весь день и мне комфортно. Что касается сервиса Озон: Линзы всегда приходят надлежащим образом упакованные...  Читать полностью
Алексей П.
Достоинства
Качество, цена и оперативная доставка.
Недостатки
Их нет.
Контактные линзы ничем не отличаются от линз купленных в специализированных торговых сетях, только за самую низкую цену. Спасибо OZON, так держать!!!
Александра Чащина
Достоинства
Цена, качество, упаковка,скорость доставки
Недостатки
Нет!
Выражаю огромную благодарность за упаковку без целофана!!!! Картонный конверт это отличная альтернатива, остальным онлайн-магазинам Нужно брать с вас пример! Линзы отличные и выходят достаточно дёшево, если использовать бонусы «спасибо». Доставка 2 дня!!! Вы - лучшие!
Мария
Достоинства
Хорошо увлажняют глаза, их не чувствуешь
Недостатки
Головная боль
Решила попробовать вместо однодневных этой же фирмы, их использую много лет. После одного дня использования начались головные боли, думала не от линз, при повторном использовании все повторилось. Мне не подошли. А так в них очень комфортно, глаза хорошо увлажнены.
Достоинства
Линзы пришли за три дня из Екатеринбурга, хорошо упакованные. Страна-изготовитель США. На глазах не чувствуются. Рекомендую к покупке.
Владимир В.
Достоинства
Тонкие ,мягкие.Глазам комфортно.Очень хорошо увлажняются на весь день.Можно спать в линзах.
Недостатки
Срок ношения 2 недели.
Достоинства
Комфортные, Радиус кривизны- 8,8, брали с меньшим радиусом ощущается на глазах. А эти идеально подходят.
Недостатки
нет недостатков
Покупаю линзы дочке, однодневные получаются дорого, более длительного ношения ребенку не удобно. Производство- Ирландия