1. Аптека
  2. Линзы, очки, аксессуары
  3. Контактные линзы и аксессуары
  4. Контактные линзы
  5. Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.8 / -3.50)
1 119
Количество в упаковке
Ирландия
Радиус кривизны
8.8

Отзывы о товаре Контактные линзы ACUVUE Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys / 8.8 Двухнедельные, -3.50 / 8.8, 6 шт.

Ирина Б.
Достоинства
Хорошие линзы
Недостатки
Высокая цена в сравнении с конкурентами
Есть удобные обозначения чтобы случайно не вывернуть линзу. На озоне отличная цена по сравнению с аптеками нашего города
Достоинства
Радиус 8,8, для моих крупных глаз самое то. 8,4 жмут )) оставляют красную окружность на белках глаз.
Недостатки
Из всех линз много лет предпочитаю эту модель
Оксана А.
Давно уже ими пользуюсь, нравятся тем что предусматривают непрерывное ношение. На озоне достаточно выгодная цена на них.
Мария К.
Достоинства
Удобные, не ощущаются на глазах.
Недостатки
Первый опыт ношения линз и их заказа тоже. Очень удобные, на глазах не ощущаются. Начиталась отзывов про линзы производства USA и все переживала, что бы такие не попались. Очень долго искала, где можно заказать именно IRELAND с диоптриями (- 2.0, - 1.5), и здесь однозначно повезло. Осталась довольной. Доставили...  Читать полностью
Ольга Влади
Достоинства
Не раздражают глаз, дышат (но лук можно чистить без слез 🤔). Тонкие, не высыхают в глазу, комфортное ношение возможно даже с превышением рекомендованного срока.
Недостатки
Буферная жидкость, в которой плавают линзы, сильно раздражает глаза. Приходится устраивать линзам "карантин" в растворе для очищения.
Еще с 97 года знаклмы мне эти линзы. Очень они хороши. Надеюсь, и дальше не испортятся
Достоинства
Супер комфортные Их просто не замечаешь на глазах Хорошо упакованы
Это лучшие линзы из всех, что довелось попробовать за 10 лет
Сергей
Достоинства
Четкое зрение, не ощущаешь при использовании.
Недостатки
Рекомендую. При получении немного замята упаковка.
Анастасия Ш.
Достоинства
Отличные линзы, по приемлемой цене. Буду заказывать ещё
Достоинства
Линзы отличного качества
Виктория Ш.
Достоинства
Дешевле на 500р, чем в обычном магазине. Быстрая доставка. Качество на уровне.
Недостатки
Первый раз заказывала на OZON и не пожалела. Буду заказывать ещё.