Три мушкетера | Дюма Александр
2012
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Три мушкетера | Дюма Александр

Захватывающая история для взрослых читателей. Чтобы понять смысл и проникнуться настроением книги, надо читать вдумчиво и в хорошей обстановке. Книга этого достойна! 5 баллов.
Иллюстрации Мориса Лелуара! Причём качество довольно хорошее, лучше только в дорогом варианте этой книги (на мелованной бумаге). Рекомендую!
т
троценко виктор
2 Февраля 2013
всем рекомендую прочитать эту книгу получите огромное удовольствие и сможете сравнить с известным фильмом
Я много раз смотрела одноименный отечественный фильм прежде чем прочитала книгу. Безусловно, читать в 1000 раз интереснее. Однако была неприятно удивлена тем, что в фильме, по сравнению с книгой, персонаж Д*Артаньяна довольно идеализирован и приукрашен с моральной точки зрения. В книге прямо говорится о том, что наш славный гасконец после знакомства...  Читать полностью
Миледи
20 Декабря 2010
Книга "Три мушкетера" - одна из самых захватывающих книг А. Дюма: сплетение интриг, роковая любовная линия, крепкая и всепобеждающая дружба, авантюры - в общем все, что требуется, чтобы увлечь читателя в увлекательный мир.
Катя
16 Августа 2011
Отличное качество. Актеры читают с большим воодушевлением, ясно и с нужной скоростью. Голоса приятные. Сама аудиозапись разбита на главы по пять-семь минут - всего около 200. Это очень удобно - запомнил, на какой главе остановился и в след. раз начал с нее. Гораздо лучше, чем перематывать до такой-то минуты..
25 Сентября 2009
Да, множество иллюстраций М. Лелуара при скромной цене заставляет обратить внимание на эту книгу, но почему бы не использовать привычный нам перевод В. Вальдман, Д. Лившиц и К. Ксаниной? Тогда издание было бы совсем чудесным.
Ирина
9 Декабря 2008
Как можно было испортить такое великое произведение??? Издателям должно быть стыдно сокращать такую книгу!
D
Dr. S
22 Ноября 2012
Обложка заманчивая, но шрифт частит,читать трудно. Бумага тонкая,просвечивает. Иллюстрации не понравились. Перевод, конечно, отличный и это, на мой взгляд, важный плюс) В общем, не разочарована,что купила, но поискала бы еще, если бы знала о недостатках.