Три мушкетера | Дюма Александр
Печатная книга

Отзывы о товаре Три мушкетера | Дюма Александр

Давыдов Денис
11 Августа 2016
Книга превосходная, сам читал несколько раз с большим удовольствием, дал ребенку, но ему пока не идет, он у нас немного другие пока книги любит
Олеся Петрова
25 Января 2018
Недостатки
В некоторых главах пропущены начала слов, иногда даже целые слова. Приходится додумывать.
В целом книга хорошего качества.
Гелюта Федор
12 Июля 2011
Книга сделана так, что ее просто приятно держать в руках. Шрифт, возможно, крупноват, но читается прекрасно. Иллюстрации дышат стариной, XIX век все-таки... Восторг!
Инна
26 Ноября 2014
Спасибо Дюма за настоящие приключения, беззаветную дружбу и любимых героев! Люблю эту книгу с детства. Золотинка надписи с обложки почти стерлась - зачитали ) Одна из мои любимых, поднимающих бодрость духа книг.
Евгений
28 Февраля 2016
Согласен с предыдущим отзывом. Иллюстрации Кускова-ЛУЧШИЕ! Даже иллюстрации Иткина (в Трех мушкетерах издательство НИГМА) мне нравятся меньше.
Наталья Юрика
26 Августа 2014
Хорошее издание, страницы белые плотные, много иллюстраций. Приятно читать) О самом произведении говорить излишне.
Юрий
21 Апреля 2013
Познакомиться с этой великолепной книгой мне удалось довольно поздно - где-то в 20 лет, и я был удивлён, почему не сделал этого раньше. Да, есть грешок - где-то на подкорке укоренилась такая мысль, что Дюма - это скучно. Отнюдь! Что угодно, но только не скука. По части развлечения читателя он даст сто очков вперёд современным авторам. Яркие характеры...  Читать полностью
Света
31 Августа 2009
Великолепное старое издание с прекрасными иллюстрациями Иванова и Непомнящего.
Сергей и Яна
20 Июня 2019
Достоинства
Пришла быстро. Упаковка хорошая. Состояние книги отличное. Цена
Недостатки
Классика)). Покупала сыну для прочтения, но и сама с удовольствием прочитаю.
19 Октября 2011
Так и не поняла, кто рисовал иллюстрации? Нигде не нашла фамилию художника.