1. Строительство и ремонт
  2. Инструменты
  3. Расходные материалы и оснастка
  4. Для дрелей, гравёров и шуруповертов
  5. Патроны и переходники
  6. Кулачковый патрон Dremel 4486 (2615448632)
Кулачковый патрон Dremel 4486 (2615448632)
Патрон для дрели
Бренд
Dremel
Германия
Партномер
Гарантия
2 года

Отзывы о товаре Кулачковый патрон Dremel 4486 (2615448632)

Ляля Г.
Достоинства
Качество изготовления
Недостатки
цена
удобно пользоваться
Алексей
Покупала жена мне в подарок. Очень нужная и не заменимая вещь особенно, когда используешь сверла очень маленького диаметра или при использовании какой нибудь насадки с большим хвостовиком. Я доволен потроном. Без него я "как без рук" порой!
К Игорь
Достоинства
Универсальность
Недостатки
Незаменимый аксессуар. Размерность описана в описании. Подходит всё, что должно подходить
Леонов Пётр
Использую два патрончика.Один зажимает идеально ровно.Использую с качественным сбалансированным инструментом.Другой патрончик зажимает качественный инструмент с отклонением от центра почти на миллиметр.Его использую с китайскими "горбатенькими",борами.Поворачиваешь в патрончике такой бор .вокруг оси, и по высоте погружения в патрончик.В результате взаимные...  Читать полностью
Михаил К.
Достоинства
качество
Недостатки
дороговато
долговечный
Лисицин Герман
Достоинства
Хорошая цена особенно с Ozon Premium
Недостатки
Попробовал на инструменте все окей.
Валерия Т.
Достоинства
Цена ниже всех интернет магазинов
Недостатки
не имеет
незаменимая вещь для гравера dremel
Павел
Достоинства
Позволяет использовать сверла и насадки, отличные от диаметра дремелевской цанги.
Недостатки
Биение 0,5-1,0 мм. Как при такой "точности" работать сверлом, скажем, 1,0мм? Сверла Bosch, пробовал не одно и не два, да и родные фрезы работают так же.
Учитывая, что такие патроны используются в основном для мелких сверл и фрез, биение неприятно, а такое большое - просто...  Читать полностью
Дмитрий
После его покупки цангами не пользуюсь совсем. Тут писали про дисбаланс - у меня вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально.
Ш
Шевейко Иван
Достоинства
Гораздо удобнее всяких там цанг.
Теперь смогу замечательно пользоваться всем комплектом насадок от моей еще самодельной ретро - бормашинки и кучей мелких сверл.