Из воспоминаний сельского ветеринара | Хэрриот Джеймс
Отдельное издание
Тип:
Книга

Отзывы о товаре Из воспоминаний сельского ветеринара | Хэрриот Джеймс

Достоинства
Очень рада что нашла этот товар
Дарья
Достоинства
прекрасная книга рассказов с великолепным чувством юмора! особый шарм придают иллюстрации на полях: породы домашнего скота, приспособления для ведения хозяйства, утварь и прочее!
Недостатки
быстро заканчивается
Рекомендую всем любителям животных, а также ценителям хорошего юмора
Достоинства
Отмечаю, что все букинистические книги, приобретенные мною на Озоне всегда отличаются практически идеальным состоянием. Эта книга -не исключение. Аннотация приведена в предыдущих отзывах к еоторым я присоединяюсь.
Недостатки
Была задержка с доставкой на один день
Бунаков Павел
В детстве читал много. Одни из самых ярких впечатлений - от двух автобиографический книг английских авторов, с такой потрясающей искренней любовью (и с неподражаемым тонким английским юмором) писавших и о природе, и о людях - Джеральда Даррелла, трилогия воспоминаний о его детстве на греческом острове Корфу (в таком коленкоровом сером томике с орлом...  Читать полностью
Замечательный сборник добрых новелл, прекрасное описание минувших времен, добрая и светлая книга. Спасибо Озону, что я смогла её приобрести!
Аннета
первый раз прочитала именно эту книгу, не могла оторваться. все истории настолько интересны, вызывают бурю эмоций, особенно понравится людям, которые любят животных.
Книги Херриота не только о животных, а в первую очередь, о людях. Жизнь йоркширской глубинки описана с юмором и добротой. Подкупает искренность автора, его любовь к природе и всему живому. Очень рекомендую эту книгу и взрослым, и детям! Просто не оторваться!