Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Язык программирования C# 5.0 и платформа .NET 4.5
Expert's Voice
Вильямс
2015
Эндрю Троелсен

Отзывы о товаре Язык программирования C# 5.0 и платформа .NET 4.5

Михаил
Достоинства
я думаю Троелсен не нуждается в представлении. Рихтер тяжеловат, серии "для чайников" слабоваты - это самое то как "на каждый день" для всех случаев. и поверхностно и подробно и примеры - всё на высоте
Вячеслав
Отлична книга, напечатанна качественно, твердый переплет. Из недостатков - только цена.
Волков Даниил
Достоинства
Книга отличная, описывается всё. Можете покупать !
Недостатки
- Цена, очень дорого, сделали бы 2500, а не ~3500.
Николай
Ребята, всё очень хорошо. Покупайте. Качество печати (брал в феврале 2016) хорошее - буквы под пальцами не стираются, бумага белая. В этой книге собрано полноценное описание всего самого нужного. Читал уже после Рихтера, частенько кивал при чтении)) Если кто не читал - будет тем более полезно (но Рихтер энивэй мастхэв). Минус у издания один - цена...  Читать полностью
Анонимус
Сочетает широкий спектр освещаемых тем и подробность описания языка! Немного сложноват слог автора(переводчика?). Книга лично для меня показалась похожей на труды Страуструпа, хотя структурирована лучше. Очень кстати была как "вторая ступень" для выборочного чтения между Шилдтом и Рихтером.
Отлично проводится разбор и анализ основных конструкций и принципов "дот нет", в виде, так сказать небольших исследований, что действительно довольно увлекательно, а самое главное если сложить всю мозаику полученных знаний воедино, можно приятно удивится, неплохим знанием рассматриваемого предмета в книге)) В общем, характеристика данного труда, исключительно...  Читать полностью
Ребят купил данную книгу и не пригодилась, не знаю разрешат ли модераторы такое но в общем книга просто лежит и пылится, если кому нужна пишите eGGshke@hotmail.com готов даже отправить, говорят книга хорошая а у меня просто лежит без дела - жалко :)
U
User
Само содержание отличное, все очень понятно изложено, с примерами. Плюс на сайте издательства можно скачать исходники ко всем примерам. Минус один - бумага газетная, при стоимости книги в 1500 рублей это печально.
Никитин Павел
Материал дается легким доступным языком и весьма подробно. Сам постигал многие аспекты C# и .Net именно по этой книге. Подходит и новичкам и опытным программистам, когда надо, что-то подсмотреть и освежить знания.
Подробно описывается синтаксис языка. Но фреймворки и технологии объяснены очень поверхностно. Многие фреймворки вообще отсутствуют. Любимая фраза автора - "Более подробно вы можете почитать на сайте msdn/technet". Чтение этой книги - пустая трата времени. Нагель пишет значительно обстоятельнее и глубже.