4. Серебряное копытце
Тип упаковки
Целлофановый конверт

Отзывы о товаре Серебряное копытце

24 Мая 2019
Достоинства
Потрясающие иллюстрации, добрая сказка, большой формат
Недостатки
Это вторая книга в нашей домашней библиотеке с иллюстрациями Михаила Абрамовича Бычкова. Невероятно красивые иллюстрации, как будто настоящие картины рассматриваешь. Такая книга - украшение любой библиотеки. Очень рекомендую!
20 Мая 2017
Достоинства
Красивая книжка. Много иллюстраций, есть на всех разворотах. Есть разворотные картины без текста. Крупный шрифт. Сам сказ Бажова вряд ли нуждается в рекламе. Бюджетная цена.
Недостатки
Мягкая обложка, но если бы была твердая, это изменило бы цену не в лучшую сторону. Бумага немного тонкая, но для цены менее 100 рублей (когда я заказывала эту книгу) - отличный вариант...  Читать полностью
Светлана
27 Июля 2018
Я хочу сказать женщине, которая написала Екатерина 10 мая 2018 г отзыв, я с ней не согласна, да Павел Бажов был большевиком, когда Екатеринбург и Камышлов где жили Бажовы оказались в руках белых, Бажов пытался пробраться к семье, попал в плен, чудом бежал, избежав расстрела, полуживой, лесами зимой пробирался к красным, а красные приняли его тепло....  Читать полностью
Вера
15 Мая 2019
Достоинства
Волшебные иллюстрации Михаила Бычкова идеально подходят к этой сказке Бажова
Недостатки
Собираю серию Волшебники кисти, цена за тонкие книжечки очень радует. Дочка в 3 года очень любит, ещё слушаем аудиосказку
Евгения С.
5 Июля 2019
Достоинства
Твёрдый переплёт, безумно красивые иллюстрации
Недостатки
Обожаем работы этого художника !
Кристина
7 Июня 2019
Очень понравились Книги данной серии. Красивые иллюстрации (на фото получились немного темнее), классические истории. Демократичная цена за издание в мягкой обложке.
Юлия П.
21 Июня 2019
Достоинства
иллюстрации
Недостатки
очень красивое издание , рисунки на каждой странице
29 Апреля 2019
Достоинства
Очень красивая книга, иллюстрации супер, большой формат.
Недостатки
советую к покупке. Мы купили в 2,2г, прочитали пока половину, больше не высиживает, рассматриваем картинки, дочке нравится
Бережная Е.
27 Ноября 2020
Достоинства
4 сказки
Недостатки
Ни одной картинки.
По фотографиям покупателей, думала что одна сказка и с картинками. Оказалась другая книжка
Татьяна Ш.
9 Октября 2020
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Обычная
Качество бумаги: Хорошее
Достоинства
Хорошее качество бумаги. Красивые иллюстрации.
Недостатки
Размер очень большой. Неверно указаны размеры на сайте.
Размер по факту не соответствует размеру заявленному на сайте, даже близко не то!!! До этого задавала вопрос в чате, ответа по размерам не получила. В характеристиках указано что размер 100 на 70, по факту 310 на 240. Несоответствие полное!!!

Внешнее оформление: мнения разделились