2. Букинистика
2005

Отзывы о товаре Седьмой свиток | Смит Уилбур

Оксана Б.
Лашин Александр
Достоинства
интересно
Недостатки
Достоинства
Вторая книга из серии. Рекомендую к прочтению всем поклонникам Уилбура Смита. Сюжет будоражит, интригует, запугивает.
Недостатки
Достоинства
Твёрдый переплёт
Недостатки
Пожелтевшие страницы
Приключения завораживают, стоит читать после романа «божество реки». Для любителей Индианы Джонса и отсутствия насилия в произведениях.
N
Natalia
Одно из моих любимых произведений вообще и этого автора в частности! Приключения, история, романтика, экшен, интрига, что может быть интересней! Читается легко и не отпускает до последней страницы. Этим романом открыла для себя Уилбура Смита!
Скучная книжка, действие развивается медленно, описания занудные, герои какие-то однобокие все, неинтересные. Развязка ясна где-то после 50-й страницы. Неинтересно.
Дьякова Татьяна
Всем любителям данного жанра советую прочитать эту книгу. Читала ее на работе на одном дыхании, коллега тоже прочитал и остался доволен =) Побольше бы таких книг.
Анна Ф.
Познакомилась с произведениями Уилбура Смита в 2007 году , первая книга, прочитанная мной, "Седьмой свиток"!!! Я читаю очень много художественной литературы, но эта книга просто поразила!!! Очень захватывающий сюжет,приключения, любовь, подробные описания гробницы фараона, в общем и Индиана Джонс на этом фоне отдыхает !!!!! С этого времени уже прочитала...  Читать полностью
Анна Ф.
Познакомилась с произведениями Уилбура Смита в 2007 году , первая книга, прочитанная мной, "Седьмой свиток"!!! Я читаю очень много художественной литературы, но эта книга просто поразила!!! Очень захватывающий сюжет, приключения, любовь, подробные описания гробницы фараона, в общем и Индиана Джонс на этом фоне отдыхает !!!!! С этого времени уже прочитала...  Читать полностью