Секреты счастливых отношений. 57 практических способов укрепления отношений
Помоги себе сам
ИГ "Весь"
2016
И. А. Удилова, Н. В. Родионова

Отзывы о товаре Секреты счастливых отношений. 57 практических способов укрепления отношений

Анна Р.
Подача материала: Очень увлекательная
Внешнее оформление: Обычное
Качество бумаги: Нормальное
Достоинства
+ без воды + очень жизненные советы для любой девушки + простой и понятный язык + читается на одном дыхании 🤗
Недостатки
Их нет
Я очень рада, что познакомилась через эту книгу с работами Удиловой. После этой книги заказала ещё другие книги этого автора - не все так сильно понравились как это! Считаю что отличная книга для открытия этого автора! Рекомендую.
Мария Р.
Достоинства
Написано просто и понятным языком, можно прочитать за вечер, НЕКОТОРЫЕ практические «задания» можно взять на вооружение
Недостатки
Эта книга не подходит тем, кто уже долгое время состоит в отношениях, благодаря книге ваши отношения не особо-то и вырастут
Подойдёт подросткам лет 15-17, но не взрослым людям, и так понимающим все то, о чем говорится в книге
Елизавета П.
Достоинства
Особо нет
Недостатки
Книга ни о чем. Просто куча воды и понятных каждому вещей. Задания дурацкие.
Если интересует психология отношений то советую книги нормальных психологов, таких как Джон Грэй, Гэри Чепмен и др. А эта книга от дилетантов каких-то словно)) А стоит дороже..
Подача материала: Очень увлекательная
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Полезная книга для тех, кто в отношениях - советы действительно дельные. Покупала эту книгу себе, затем подарила подругам.
Прокудина А.
Достоинства
Очень советую!Книга о тех важных мелочах, на которые порой мы не обращаем попросту внимания.Прочитала первые два совета и была просто в восторге. В самое яблочко!
Светлана З.
Достоинства
Написано легким языком, доступно
к
ксения с.
Достоинства
хорошая книга))
Евгения
Достоинства
Отличная книжка , покоряет с первых глав. В конце каждой главы-практические задания.Очень рекомендую . Хорошая полиграфия. Тонкая обложка
Анна В.
Достоинства
Много полезной информации
Недостатки
Мягкая обложка. Все четко по делу, я люблю интересные примеры из жизни. Странные задания (практика)
Очень полезно прочитать и вспомнить информацию, которую забываешь в повседневной жизни. Написано все верно, если соблюдать рекомендации по книге, то будет всем счастье
Екатерина Ч.
Достоинства
Хороший подарок