3. Дом и хобби
В. В. Воронцов

Отзывы о товаре Садовые растения от А до Я | Воронцов Валентин Викторович

д
дина Т.
Достоинства
Твёрдый переплёт, отличное качество бумаги, красочные иллюстрации. Книга хороша как для себя, так и в подарок.
Недостатки
Их нет
Андрей Л.
Достоинства
цветные фотографии, хорошее качество бумаги
Светлана
Достоинства
Очень красивая книга с иллюстрациями и фотографиями цветов!!!
Ольга Ц.
Достоинства
Большой формат, прекрасные фотографии и печать, краткая, но ёмкая информация
Недостатки
Книга покупалась в подарок, оценить с очки зрения садовода не могу, но думаю познавательно!
Достоинства
Замечательная книга, хорошая плотная бумага с красивыми фото растений.Настоящая энциклопедия с краткой но достаточной информацией .
Недостатки
Отсутствуют.
Эту книгу приятно будет получить в подарок, как начинающему любителю так и опытному цветоводу.
Достоинства
Я просто в восторге от книг! Яркие и красочные фото. Да, просто очень красивые и необычные! А для тех, кто увлекается цветами - это настоящая энциклопедия. Для меня важным было найти много информации про многолетники. и я не ошиблась. Здесь есть всё про цветы. Найти ответ можно на любой вопрос. Книга станет отличным подарком на праздник.
Недостатки
нету
Достойная книга!
брала книгу на подарок - просто отлично, твердый переплет, хорошая бумага, цветные фото растений. По содержанию - интересно и самой было пролистать. 5 баллов
Достоинства
Название соответствует действительности, вот точно от А до Я. Очень подробно обо всех цветах рассказано, без воды, все по существу с соответствующими цветными картинками, очень хорошая бумага.
Советую всем начинающим и не только садоводам