2. Шоколад
Шоколад | Харрис Джоанн
Харрис Джоанн
Пленительный роман. Проза Джоанн Харрис (обложка)
2013

Отзывы о товаре Шоколад | Харрис Джоанн

Дмитрий
29 Марта 2014
Но личное замечание будет такое: книга может понравиться, если от неё ничего не ждать - вот конкретно ничего не ждать, просто прочитать как нечто удивительное, но не ожидать переживаний (глубоких чувств, глубины, перелопачивающей с ног на голову), она на то и не предусмотрена; а это всё-таки кому-то недостаток - по личному впечатлению.
З
Зубова Наталья
29 Марта 2014
Книга отличная, герои представляют собой провинциальный сплав разномастной какофонии обывателей, ведь на их примере проще показать все особенности нашего общества - сплетники, воровка, находящаяся под дурным насильственным влиянием мужа, старички, потерянные в военном времени чувств, перекрученных через мясорубку настоящего, всех морально-нравственных...  Читать полностью
8 Марта 2014
Очень добрая, "улыбчивая" книга. Из тех, что каждый мечтал написать в детстве - чтобы все было, как в жизни. Я всегда очень критически относилась в женскому творчеству - была неправа.
Александра
20 Февраля 2014
Мне очень понравилась эта книга, читала после просмотра фильма. Дарит приятное чувство счастья во время чтения и ты не можешь не улыбаться.