1. Музыка и видео
Код диска
NMDC CD 154/13

Отзывы о товаре Океан Ельзи. Земля

Игорь Ч.
Достоинства
Отличная и сверхталантливая группа !
Недостатки
Очень нравится мелодичность и музыкальность почти всех композиций . Вакарчук очень круто поет , он гений в музыке вообще , очень одаренный человек . Советую , его творчество никогда не упадет в цене .
Снежана
Достоинства
Великолепная группа, на мой взгляд одна из лучших. Наиталантливейшая. Качество записи 5.
Недостатки
НЕТ
В корне не соглашусь с предыдущими ораторами!!! Огромное спасибо Никитину за этот винил!!! Днем с огнем не сыщешь. Сделано вполне достойно. Что касаемо дизайна, так это от автора. У отверстия пластинки слегка не ровные края от вырубки, но не критично, чтоб так...  Читать полностью
Достоинства
Про достоинства этой пластинки могу сказать всё то же самое, что и про предыдущий релиз лейбла United Music Group (альбом группы Океан Ельзи - Gloria (см. мой комментарий к ней)). Разве что бумага и полиграфия уже не такие хорошие, как на Глории.
Недостатки
Со звуком та же беда, что и с Глорией, он не важный. А вот дефектов виниловой массы, которые были на Глории уже не наблюдается. И на том спасибо.
В целом этот релиз заслуживает 3 балла. Альтернатива этому изданию только одна, вышедшая в 2013 году на лейбле НИКИТИН и отпечатанная в Германии, но я сомневаюсь, что она будет намного лучше. По звуку точно нет, т.к. матрицы одни и те же. Кстати, забыл упомянуть, что на обоих пластинках (Земля и Gloria) отверстие под шпиндель настолько мало, что пластинку приходится насаживать на него с большим усилием, а снимать вообще чуть ли не домкратом, но чем чаще вы будете слушать пластинку, тем быстрее отверстие придёт в соответствие со шиинделем и...  Читать полностью
Юрий Т.
Достоинства
Сам альбом - супер
Недостатки
Поцарапана пластинка... Любимый трек «Обiйми» из-за этого играет только наполовину.
Ужасно, что продают поцарапанные пластинки!
Антон Л.
Достоинства
Не плохой звук
Недостатки
- Туго садится на шпиндель и трудно снимается. - Упаковка самой пластинки была вскрыта.
В целом покупкой доволен
Достоинства
Отличное качество записи. Альбом записывался и сводился в европейских студиях. Практически все песни - хиты.
Недостатки
Очень лаконичное и спокойное оформление. Это придает ему некий шарм. Приятно держать в руках.
Юлия С.
почти все песни понравились)
Сергей П.
Достоинства
хороший альбом
Недостатки
плохо упакована посылка
рекомендуется к покупке.
D
D
Достоинства
Данный альбом мне понравился больше чем остальные, не пожалел что приобрёл его, советую всем кто любит творчество Вокарчука, ну и плюс оформление и качество на достойном уровне
Недостатки
Отклеивается пластиковый держатель диска от картонной упаковки
Достоинства
классный альбом, группа понравилась после посещения концерта) 1й раз купил альбом и подарил другу, т.к. он не успокаивался какой классный этот альбом)) потом купил себе ))