2. Букинистика
Детективный клуб Агаты Кристи
2011

Отзывы о товаре Десять негритят | Кристи Агата

Мария к.
Достоинства
Захватывающий сюжет.
Никогда не читала дэтективы и вот решила начать и не пожалела. Это просто супер. Прикрепил несколько фото для ознакомления
Надежда П.
Недостатки
Книга пришла в ужасном состоянии: помятая, порванная, поцарапанная. Выглядит так, будто до нас ее уже активно прочитали, а потом продали нам.
Несмотря на цену, качество книги при доставке должно быть на высоком уровне, а не как у нас
Мария Л.
Достоинства
Красивая серия, думаю, собирать буду в ней книги. Удобно раскрывается, небольшая карманная книга, удобно будет брать с собой
Недостатки
пришел немного порванный корешок (на фото видно)
Павел Н.
Достоинства
Удобный "карманный" формат. Интригующий сюжет, живые персонажи и оригинальная концовка. Читается за один вечер - настолько вас затянет эта жутковатая история.
Недостатки
Любители детективов оценят. Для тех, кто любит поломать голову над уликами.
У
Утконос в Ш.
Достоинства
товар пришел в отличном состоянии
Агата Кристи сохраняла интригу на протяжении всего произведения. Не догадалась я кто же был убийцей, а в финале поняла что все мои предположения были абсурдны. Автор буквально перевернул всю картину, ошеломив меня этим
Виктория М.
Достоинства
Книга пришла в отличном состоянии 👍
Недостатки
Книжка формата pocket book, когда заказывала, не ожидала этого, но это не критично
Ну что сказать, Агата - королева детектива. Прочла за пол дня на одном дыхании. Читателю просто не дают расслабиться. Мне, порой, даже было страшно, настолько хорошо автору удалось передать напряженную атмосферу в доме на Негритянском...  Читать полностью
Достоинства
Классический детектив. Любимая Агата Кристи, таинственные убийства, необычная развязка. Шикарно, цена радует отдельно
Полина З.
Достоинства
Классный сюжет, увлекательная книга
Недостатки
Сложно оторваться:)
и
ирина
Достоинства
Книга отличная, классика, которая не затерта временем
Гелюся К.
Достоинства
Быстрая доставка, товар надлежащего качества, интересная книга
Недостатки
не обнаружила
Все устроило