3. Юмор
Отдельное издание

Отзывы о товаре Говорящая собака

Ф
Ф Юлия
Достоинства
Приятный юмор
Недостатки
чуть не хватает динамики
Ироничная, добрая книга про человека, котрый выпутывается из неприятностей. Мне очень импонирует главный герой, образ его получился хороший - это человек со своими недостатками и слабостями, но ценящий дружбу, любовь, порядочность. Есть о чем задуматься и чему улыбнуться.
Не могу вспомнить, когда я еще читала книгу одновременно столь остроумную, уютную, добрую и трогательную. Конечно можно расписать длинный и подробный отзыв, рассказать насколько симпатичен главный герой и как неповторимо замечателен философствующий пес Пучок, но, как не крути, эти четыре слова характеризуют книгу более чем полно. Рекомендуется для восстановления...  Читать полностью
Марина
Очень интересная книга - прочитала буквально на одном дыхании! Это как раз тот случай, когда переживаешь за героев так, как будто они твои друзья детства! В процессе чтпения я и плакала, и смеялась, и соболезновала, и злилась... В общем испытала почти весь спектр эмоций, а это значит - книга удалась! P.s. я и на кота своего теперь поглядываю с интересом...  Читать полностью
Книга довольно интересная, но написана как мне кажется немного простовато. Думаю если бы по этой книге сняли фильм - получилось бы более захватывающе. Хотя при всём этом книга добрая и позитивная, поэтому читать надо!)
Галина
Книгу прочитала с пол года назад, но помню ее очень хорошо, такое впечатление, что все что думает собака это действительно так и есть, теперь глядя на свою собаку, я как будто стала лучше ее понимать, прочитайте обязательно эту книгу, у кого есть собака и укого ее нет, очень полезна для всех.
книга оставляет приятное послевкусие - она очень жизнеутверждающая и добрая. Попробуйте подсунуть подросткам - мне кажется , она многому может их научить.
R
R
Достоинства
Внешний вид просто отличный. не знаю, в какой морозилке прятали эту книгу, но выглядит она многим лучше новых. Страницы белые, бумага хорошая (совсем не газетная, как любит ЭКСМО), обложка в хорошем состоянии без царапин.