Звездочка. Лошадка, которая поёт.
Читают все
Команда А, Акварель
2013
Твердый переплет, Мягкая обложка
Антон Соя

Отзывы о товаре Звездочка. Лошадка, которая поёт.

Когда увидела эту книгу в магазине сразу поняла что куплю ее. С превеликим удовольствием дочь прочитала эту книгу, она не выпускала ее из рук (носила книгу в школу и читала на переменах). Очень увлекательные приключения Звездочки и ее друзей. Красивые, яркие иллюстрации и игры. В общем книга супер!!! Огромное спасибо автору!!!
k
kraskovskiy nikita
Хорошая книжка. советую! Думаю лучшая из всех книг Антона! прочитал за 1 день. очень интересная!
Позднякова Юлия
Чем-то напоминает Остера и Успенского, в духе времени, с тонким юмором и приятными картинками
Александр
Тонкие шутки, интересный сюжет, веселые и яркие иллюстрации. Очень понравилась история, связанная с игрой "Что? Где? Когда?" Звездочка необыкновенная и удивительная, смешная и впечатлительная, а главное очень добрая. Моя дочка мечтает с ней подружиться. И читает книгу уже по третьему кругу:-)
Мне кажется многие фразы из этой книжки могут стать народными или как говорится крылатыми. Уж больно они актуальны и реалистичны и ироничны: "Однажды технологи этого завода придумали и нахимичили новую и на их взгляд совершенно гениальную вкусовую добавку, назвали её «Свобода» и дали директору завода попробовать. А ему вкус «Свободы» не понравился"...  Читать полностью
В этой книжке даже и содержание хорошее! и оформление красивое. Чем-то напоминает повести Каверина, которые читала в детстве. Купила племяннице, но еще и внучке куплю про запас. Ребенку от 4 лет, от 5 лет очень подойдет
Саша
Мы очень любим иллюстрации дяди Коли Воронцова! А тут он просто превзошел себя, одна перекличка куриц чего стоит:) Сам сюжет тоже очень забавный, лучше читать всей семьей, мы отлично повеселились