2. Бизнес-литература
Манн, Иванов и Фербер
2016
Дамир Халилов

Отзывы о товаре Маркетинг в социальных сетях | Халилов Дамир

Недостатки
Уже устрела
К 2019 году книга, конечно, уже устарела, к покупке не советую
Данил М.
Достоинства
на момент первого издания была актуальна
Недостатки
содержание - старье
купил эту книгу, думая, что там уже все согласно 2018 году. Каково же было мое разочарование, когда узнал, что там все то же первоначальное содержание. Покупать в 2019 году однозначно не нужно, книга бесполезна и во многом даже вредная, так как очень изменились тренды социальных сетей.
Левон
Достоинства
К сожалению их нет
Недостатки
Книга сильно устарела
Соцсети развиваются каждый год, данная книга это скорее энциклопедия по истории Вконтакте и Фейсбука
Александр
За что, ну вот за что я отдал 638 рублей... Автор, ты конечно молодец, 90 % воды, из пальца высасонного текста, взял общедоступную информацию с разных источников и собрал свою книгу... Ребята не советую, не тратьте деньги!!!!!
Samadov Nazim
Достоинства
Отличная книга. Советую новичкам для лучшего понимания возможностей SMM работы.
Недостатки
Можно было бы продолжить обзор и включить в книгу работу с другими соцсетями.
Инна Т.
Недостатки
Устаревшая информация, мир слишком быстро меняется
Ш
Шумилова Мария
Недостатки
Книга не соответствует действительности. На сегодняшний день безнадёжно устарела
Алексей Марков
Яркий пример книги, которая написана для того, чтобы автор мог гордо говорить "а ещё я написал книгу, я настоящий эксперт". Ну, если у вас никогда не было аккаунта в ФБ или Вконтакте, наверное, что-то новое вы в ней найдёте. Треть книги за 2 года успела безнадёжно устареть. Т.е. - безотносительно качества инфы - в реальности уже просто нет части того...  Читать полностью
Достоинства
Достоинств не нашел
Недостатки
Описаны элементарные вещи
В книге описаны очень очевидные вещи, ничего нового и умного. Возможно это хороший вариант для людей с нулевым опытом пользования соц. сетями, но не для меня. Но все же не одна звезда, а две. Но цена явно завышена!
Книга представляет собой 90% теории и 10% практики. Больше всего отвечает на вопрос, что такое SMM, и зачем он собственно нужен. Автором задекларировано: - Вы познакомитесь с реалиями SMM в России - раскрыто частично (если это кому-то, конечно, интересно). - Вы поймете, в каких соц. сетях вам необходимо продвигаться (раскрыто частично). - Вы...  Читать полностью