1. Музыка и видео
  5. Бродяга
Бродяга
Тип носителя
Дополнительно на диске
Документальный фильм о творчестве Раджа Капура (на оригинальном языке)
Общее время звучания, мин
Кодировка
PAL
Количество носителей

Отзывы о товаре Бродяга

Александр В.
Достоинства
Просто шедевр!
Недостатки
Как не хватает сейчас таких добрых фильмов! Мне отец рассказывал про "Бродягу". Купил. Посмотрел. Зацепило.
Ирина
Качество изображения на 2, качество звука на 3
Галина
Люблю черно-белое кино . Есть в нем непередаваемое очарование,какая-то магия. Впервые посмотрела настолько старый индийский фильм...Я в восхищении! В восхищении от его наивности,от музыки,от невероятной просто красоты актеров,от бесконечно грустных глаз Раджа Капура,от мечтательной улыбки Наргис... Замечательный фильм,наивный и простой,как все фильмы...  Читать полностью
Продолжительность фильма 165 минут, как и написано на диске. Качество фильма хорошее, тем более для черно-белого фильма. Теперь к самому фильму...когда я была маленькой, мои бабушки смотрели этот фильм, я же не смотрела, т.к. считала, что ничего интересного в черно-белых фильмах нет и быть не может. Но лет в 20 я решила себя пересилить и посмотреть...  Читать полностью
Продолжительность фильма "Бродяга" = 2 часа 45 минут или 165 минут, здесь написано, что продолжительность фильма 145 минут!
Купил 3 DVD с индийскими фильмами и о ужас - диск с главным фильмом "Цветок в пыли" бракованный. А так хотелось посмотреть в кругу семьи.. Проверяйте то, что покупаете.
Полина
Замечательный фильм Радж Капура. Настоящая классика, великолепные актеры, песни и музыка знакомая многим. Фильм никогда не наскучит.
Макс
Эта картина прочно удерживает первое место в России и в республиках бывшего СССР среди других индийских картин.