2. Букинистика

Отзывы о товаре Приключения барона Мюнхаузена | Распе Рудольф Эрих

M
Monika
18 Ноября 2010
Спасибо озон, что делает возможным приобрести экземпляр книги, родом из детства. У меня была точно такая же, а теперь есть снова.
Галина
6 Сентября 2010
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, пока эта книжка у нас самая любимая!
При огромном выборе книг про приключения барона Мюнхаузена я остановилась на этом издании. Подкупили в первую очередь великолепные иллюстрации Смирнова. Но книга меня расстроила. К качеству издания претензий нет. Оно превосходно! Чудесная матовая обложка с выборочной лакировкой уф-лаком и золотыми буквами. Внутри мелованная матовая бумага, на которой...  Читать полностью
Слушаем с сыном без перерыва - оторваться не можем! Качество отличное! Читает артист отлично! Больше всего понравилось то, что на фоне нет никакой надоедливой музыки. Слушать интересно и не напрягает - можно долго слушать и не устаешь.
Алена
30 Июня 2017
Достоинства
Иллюстрации замечательные.
Недостатки
Истории сами душещипательные. Про путешествие на ядре еще ничего, а про вывернуть шкуру волка наизнанку или прорастить дерево во лбу оленя - это уже слишком!
Максим
4 Февраля 2010
меня очень радует, что, наконец-то, в России появилось издательство, которое активно выпускает не безликие сборники а-ля "Лучшие сказки Эфиопии" - а настоящую детскую классику. огромное спасибо им за это! Александр Бордуков прекрасно читает эту книгу - поэтому смело могу рекомендовать ее к покупке
Stepanova Olga
22 Декабря 2012
Супер издание! Присоединяюсь ко всем комментариям.
26 Октября 2012
книга выполнена великолепно! Впервые при виде барона, можно в него влюбиться с первого взгляда - настоящий путешественник! Содержание книги - это шедевр. Великолепно оформленную книгу про барона Мюнхаузена я давно не держала в руках! Начиная с обложки, шрифта, качества бумаги и заканчивая безумно красивыми и по-настоящему "детскими" - веселыми, захватывающими...  Читать полностью
Вячеслав Л.
1 Ноября 2019
Алешкевич Ира
13 Января 2010
Книга великолепная! Советую. Детям понравится. Прекрасный шрифт, рисунки, теперь еще хочу ознакомиться с текстом, пишу отзыв, чтобы не забыть.