2. Букинистика

Приключения барона Мюнхаузена #79, Га
Приключения барона Мюнхаузена #80, Александра
Anna Generalova
12 Апреля 2018
купила книгу для сына. с удовольствием прочла сама и сыну понравилось. хороший перевод, красивые иллюстрации.
Гончаренко Юлия
29 Сентября 2011
Я страшно удивлена, что на эту книгу нет ни одной рецензии! Перед Вами - просто потрясающее издание за вполне вменяемую цену, которым можно смело пополнить библиотеку любого ребенка. Что в ней такого замечательного? Вся эта книга - сплошной рисунок. Прекрасные, лукавые, такие харАктерные иллюстрации Игоря Егунова занимают КАЖДЫЙ разворот! Причем...  Читать полностью
16 Февраля 2018
Достоинства
Очень красивые рисунки, качество листов - мелованная бумага.
Недостатки
Это не оригинальный текст, а пересказ.
Очень расстроило, что при таком хорошем качестве книги и отличных рисунках содержание почти никакое, просто пересказ!
Таисия Егорова
29 Апреля 2019
Достоинства
Отличная и недорогая книга. Картинки есть цветные
Отличная покупка, рекомендую
Марина
11 Октября 2013
Книга очень понравилась! Качественная бумага, рисунки красивые, приятно взять в руки. Сын 5-лет слушает и смотрит с удовольствием. Спасибо озон, покупкой довольны!
Советовала бы всем родителям маленьких мальчиков именно эту книжку: иллюстрации прекрасные, истории короткие (относительно, конечно, листа 2-3), обязательно купите!!!
Купила только ради картинок, очень уж хорошие здесь отзывы. Крайне разочарована, картинки просто не красивые! ожидала что будут намного лучше, самая красивая картинка на обложке, остальное только хуже. Видимо поэтому их и не разместили на сайте, Картинки не раскрывают сюжета и нарисованы как будто карандашом, цвета не яркие, не сочные, ребенку не понравиться...  Читать полностью
H
Habarova Tanya
6 Августа 2017
Достоинства
Одни плюсы! Твердый переплет, крупный шрифт, мелованная бумага, потрясающие иллюстрации!
Недостатки
Покупали несколько книг по школьной программе, из всех книг ребенок сразу выбрал ее и сказал, что эта книга у него будет самая любимая)))
Оксана
14 Января 2016
Книга небольшая по размеру, иллюстрации красочные, шрифт достаточно крупный, чтобы ребенок мог легко сам читать. Картинки не на каждой странице, но их достаточно. Взяла в подарок дочке-первоклашке. Думаю, понравится.
Долго не могла выбрать, но остановилась для своей дочери (3 года 10 мес) именно на этом издании- посмотрела в живую у друзей, так как текст адаптирован именно под возраст до пяти лет, иллюстрации совершенно потрясающие, крупные, Мюнхаузен настоящий!!! листы плотные у книги и моя любимая меловка!!!! Когда прочитаем до конца- отпишусь обязательно ещё...  Читать полностью