Русалочка (+ аудиокнига CD)
Книги, которые можно слушать
Обертон
2005
Ганс Христиан Андерсен

Отзывы о товаре Русалочка (+ аудиокнига CD)

Светлана С.
Достоинства
Иллюстрации, качество печати
У нас вся коллекция книг Ломаева, они потрясающие.
Достоинства
Прекрасные, красочные иллюстрации. Твёрдая обложка. Мелованные страницы. Большой формат. Удобный, не мелкий шрифт для чтения.
Недостатки
Книга не выглядит так как на картинке. В реале она намного тоньше, а также шире.
Красивая книга. Иллюстрации очень реалистичные. Обнажённная грудь русалок не выглядит пошло, так образ русалок получился более натуралистичный и естественный. Как к этому относиться решайте сами. Что естественно то не безобразно. Годится на подарок.
L
Litvinova Valentina
Достоинства
Книга шикарная, качественная печать, большой формат, шрифт, содержания на уровне , а рисунки в не конкуренции.
Недостатки
Эта книга будет жемчужиной в любой библиотеки и в подарок. Мы довольны таким приобретением дети долго рассматривают рисунки .
Ирина
Достоинства
Очень красивая книга, большое количество иллюстраций, отличное качество
Недостатки
Книга просто потрясающая! Великолепные иллюстрации почти на каждом развороте. Качество бумаги отличное. Шрифт не мелкий. Ребенок 10 лет читает с огромным удовольствием. Для ребенка 6 лет, наверное, рановато еще само произведение, но иллюстрации рассматривает с восхищением.
Достоинства
Прекрасное издание, хороший перевод, иллюстрации Ломаева погружают в волшебный мир сказки.
Недостатки
Большой нестандартный формат
Из большого разнообразия изданий русалочки, именно в этом оформлении и в данном переводе произвела большое впечатление. Буду пополнять коллекцию.
Книгу покупала ради иллюстраций художника Ненова. Книга чуть увеличенного формата, но на большинство полок встанет легко, почти квадратная. Форзацы синего цвета, шрифт достаточно крупный, четкий, хорошо виден на белой мелованной бумаге. Читать легко. Иллюстрации полностраничные на каждом развороте, есть даже пара разворотов, где текста мало, почти полностью...  Читать полностью
У меня есть самое первое издание Русалочки с иллюстрациями Антона Ломаева, вышедшее у Азбуки в 2009 г. Оно очень быстро разошлось, люди искали его, но в 2011 вышло второе - под другой (серийной) обложкой с более полным переводом Анны Ганзен (классическим), и с теми же чудесными иллюстрациями, но уменьшенными по площади. Многие были этим разочарованы...  Читать полностью
Достоинства
Красивая
Недостатки
Цена
Красивая казалось бы взрослая книга но дочка 4,5 лет заинтересовалась. Хороший перевод с правильным концом. Иллюстрации шикарные. По мне эта лучшая русалочка.
Анастасия Ж.
Достоинства
Большой формат, иллюстрации, качество печати
Недостатки
Грустная концовка
Если художник А. Ломаев , то можно не сомневаться в выборе книги. В этой книги порадовало всё и иллюстрации и большой формат и качество печати. Несомненным плюсом является перевод. Сказка переведена без сокращений и всяких адаптаций, такая какая есть на самом деле. Не много грусти добавляет...  Читать полностью
Екатерина А.
Достоинства
Иллюстрации почти на каждом развороте
Недостатки
Сама сказка, на мой взгляд,затянута
Книга очень красивая, приятная. Дочка (5лет) очень любит слушать сказки, которые я ей читаю. И слушает очень много. Но эта книга все таки ещё рановато для неё. Но думаю девочкам ближе к шести годам зайдёт лучше. Много текста, развернутые описания. В общем для моей дочки сложноватый текст, но все равно слушает.