Русалочка (+ аудиокнига CD)
Книги, которые можно слушать
Обертон
2005
Ганс Христиан Андерсен

Отзывы о товаре Русалочка (+ аудиокнига CD)

Достоинства
Много-много ярких, красивых, детализированных иллюстраций
Недостатки
Некоторым из них (иллюстраций), тем не менее, будто не хватает разрешения. Зоркий глаз увидит неидеальное качество печати
Несмотря на на наличие дома эталонной, казалось бы, Русалочки с иллюстрациями Бирмингема, я не устояла и перед версией А. Ломаева. Художники очень разные, и оба великолепно проиллюстрировали сказку. Илюстрациий ОЧЕНЬ много, и все полны очаровательных деталей. Текст к книге классический, полный.
Елизавета В.
Достоинства
Большая красивая книга
Судя по отзывам, которые здесь появились с момента выходы этого переиздания, люди возмущены и разочарованы. Так уж сложилось, что я – счастливый обладатель обеих книжек – и первого издания, которого, действительно, уже нет в продаже, так как там был небольшой тираж, и это – переиздания с более полной версией перевода. Больше текста потребовало больше...  Читать полностью
Екатерина А.
Достоинства
Иллюстрации почти на каждом развороте
Недостатки
Сама сказка, на мой взгляд,затянута
Книга очень красивая, приятная. Дочка (5лет) очень любит слушать сказки, которые я ей читаю. И слушает очень много. Но эта книга все таки ещё рановато для неё. Но думаю девочкам ближе к шести годам зайдёт лучше. Много текста, развернутые описания. В общем для моей дочки сложноватый текст, но все равно слушает.
Наталья К.
Достоинства
отличная книга!
Достоинства
Произведение искусства
r
rashidri
Достоинства
Филигранная художественная техника Антона Ломаева, детально прописаны лица персонажей, видны характеры и оттенки эмоций, с исторической точностью проработаны костюмы и корабли XVI века, а русалочка напоминает телеведущую Регину Тодоренко ) В отличие от издания "Росмэн" удачно выбран шрифт - очень приятно читать.
Недостатки
Нет!!!
Картины можно выставлять в галерее, а книгу - дарить друзьям-иностранцам! Интересно, с кого же он писал ведьму? ))) Побольше таких книжек!!!!!!!!!!!
Достоинства
цена
тоненькая книжечка
Анна К.
Достоинства
потрясающие иллюстрации!
Марина М.
Достоинства
Красивые иллюстрации, достаточно крупный шрифт, и хорошие плотные листы.