Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв | Рус Дмитрий
2013
Твердый переплет, Мягкая обложка

Отзывы о товаре Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв | Рус Дмитрий

Татьяна Л.
Достоинства
То, что появилась
Недостатки
Нет, правда старенькая, очень заметно, страницы жёлтые, где-то немножко порвано
Очень рада, что появилась, правда наклейки озона все портят, их фиг отклеишь, остались 5 и 6 книжка, жду их очень, люблю их. Читала давно в интернете, но очень уж захотелось в печатном виде собрать, оказалось очень сложно, т.к. Больше не издают, и очень трудно найти где-нибудь
Татьяна Л.
Достоинства
То, что появилась
Недостатки
Нет, правда они старые, это видно, немного где-то порвано и жёлтые страницы уже , но я это знала и так, это всё таки букинистика, очень долго ждала когда появится
книга пришла в хорошем состоянии, только жалко что нет запаха новой книги. но я не думаю что мой парень сильно из-за этого расстроится
книга хорошая, только жалко что нет такого приятногл запаза новой книги , а так все отлично
Татьяна Л.
Достоинства
Наконец-то хотя бы появилась
Недостатки
Конечно по виду очень старая книжка Состояние где-то на троечку Но я знала, что так будет, букинистика все таки
собрала так на выходах букинистик 4 книжки, ещё 3 нужно (есть 1,2,5,7; нужны ещё 3,4,6) очень жду появления нужных мне книг), тем более если за такую цену как эту, это вообще здорово
Анастасия Б.
Достоинства
Все
Отличная книга
Антон
Финальная книга серии ИЧЖ(Играть чтобы жить). Финал истории Глеба Назарова в которой мы узнаем как Друмировцы попали на Землю с целью уничтожить Азмодея. Также в книги упоминаются не существующие(возможно пока что) Диабло 5 и vr версия Героев меча и магии.
Написана талантливым молодым писателем на модную( и актуальную) тему пересечения компьютерных технологий, виртуального общения и реальных отношений и проблем. Все увеличивающаяся доля времени отдаваемая людьми общению в соцсетях и ролевых онлайн играх приводит к стиранию граней между реальностью и виртуальностью. "Реалом" и "виртуалом". Прекрасный...  Читать полностью
Евдокимов Андрей
"Что наша жизнь? Игра!" В этом смертельно больному тридцатилетнему компьютерщику Глебу пришлось убедиться на своей шкуре. Игра «Друмир» перестала быть просто игрой, когда сознание первого игрока отделилось от его тела и навсегда поселилось на просторах жестких дисков игрового сервера. Она стала вторым шансом для тех, кто не хотел или не мог жить в нашем...  Читать полностью
Горячев Алексей
Серия, было просевшая в третьей части, в четвертой части получает второе дыхание. Сюжет обретает динамику, мир фэнтезийной игры приобретает глубину, за спиной игровых демонов и божеств начинают маячить реальные сверхсущности и ставки резко растут. Меняются сами законы виртуальной вселенной и Глеб уже не прогибается ужом под изменчивый мир, а сам изменяет...  Читать полностью