1. Музыка и видео
Пластиковый бокс (VHS)

Отзывы о товаре Дневник памяти

Ч
Чабан Сергей
В моей коллекции фильм очень давно, и я не устаю его пересматривать. Однозначно - лучшая история любви: чистая, искренняя, сказочно-красивая... Год назад и до сих пор под впечатлением. Очень рекомендую!
Лина
Фильм замечательный. Но книга произвела более сильное впечатление- читала на английском языке. Советую прочитать, кто не читал! Проникновенная книга.
Александр
Очень сильный трогательный фильм о настоящей любви. Этот фильм имел огромный успех во всем мире. Почему? Объяснить невозможно. Посмотрите - и вы всё поймёте сами.
Это самый любимый фильм моей жены. Даже не столько фильм, сколько отдельные моменты, красивейшие моменты. Пересматривает многократно и все время со слезами... Если кто-то мечтает о красивой любви - все мечты отражены в этом фильме!
Пок
Гениальный фильм! Один из моих самых любимых. И Гослинг, и Макадамс играют великолепно. Смотреть однозначно. И книгу стоит прочесть.
История реальна. Фильм тронул струны души, приятное впечатление. Фильм о жизни.
Перекатов Юрий
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ МЕЛОДРАМ!!!ВСЁ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ!ТРОГАТЕЛЬНО,УВЛЕКАТЕЛЬНО,ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТИМ ЧУДОМ!!!!!!!!!!!
Ж
Жанна
Очень трогательно, чувственно. О НАСТОЯЩЕЙ любви!
Павлыш Анна
С первых кадров поражает работа оператора. Очень красивые пейзажи, снято интересно. Потом захватывает музыка. А дальше - сам фильм. Фильм безумно интересный, захватывающий, очень трогательный и в то же время глубокий. Это фильм о любви, причем о настоящей любви, снятый без привычных клише - хотя, казалось бы, описанная история стара как мир. Смотрится...  Читать полностью
Настя
Прекрасный фильм! Хорошая подборка актеров! Очень красивый фильм! Жалко, что в наше время редко встретишь такую любовь, которая будет жить вечно!