1. Музыка и видео
Количество носителей
Упаковка
Пластиковый бокс (VHS)

Отзывы о товаре Дневник памяти

Решила поверить отзывам. Купила этот фильм. Кажется все в нем есть: и сюжет интересный, и актеры играют хорошо, но чего-то все-таки не хватает. Сладенько слишком. С трудом досмотрела до конца. Думаю, второй раз уже смотреть не буду.
Фильм мне посоветовала подруга, смотрела на одном дыхании. Очень рекомендую. Производит ОЧЕНЬ сильное впечатление.
I
Iskorka
Одна из самых трогательных историй о любви. Жаль, что романтика так быстро уходит.
Великолепно! Я под огромным впечатлением. Трудно описать все чувства, охватывающие тебя вовремя и после просмотра... Такое кино нужно смотреть потому что оно светлое, чистое, настоящее. Смотрите этот фильм! Обязательно!
l
lady777
согласна со всеми отзывами по этому фильму. мы смотрели вдвоем с мужем, так вот под конец фильма плакали мы оба. причем плакали навзрыд, громко, не стесняясь.не хотелось, чтобы фильм заканчивался.а когда пошли титры, мы сидели минут 10, уставившись в экран, мозг переваривал увиденное. на мир смотришь уже другими глазами. посмотрите и вы.
Очень красивая история любви. Это один из немногих фильмов, которые действительно берут за душу.
Купила этот фильм, прочитав здесь отзывы о нем и не пожалела. Трогательная красивая история любви. Рекомендую.
Не ожидала, что мне настолько понравится этот фильм, но смотрела каждую минуту с замиранием сердца. Очень трогательная, искренняя история любви.
Лина
Фильм великолепный. Но книга намного проникновеннее. Читала на английском языке. Советую прочитать!
Очень хороший фильм. Про любовь, которую люди пронесли через года... сохранив всю трепетность чувств друг к другу. Больше писать ничего не буду, просто посмотрите сами