1. Музыка и видео
Количество носителей
Упаковка
Пластиковый бокс (VHS)

Отзывы о товаре Дневник памяти

Очень трогательный фильм,прекрасные актерские работы,наслаждались-смотрели всей семьей.5+
Нина
Фильм без сомнений стоит посмотреть, красивая история любви длиною в жизнь... Те, кто купил именно это издание, отпишитесь, пожалуйста, действительно ли в этом издании присутствуют оригинальная дорожка и субтитры (русские и английские)?
Светлана
Мне очень понравилось кино. Трогательная история о любви бедная парня-фермера и богатой избалованной девушки. Их история продожалась много лет. Чем же все закончилось, увидите в финале
Анастасия Дорчи
Сейчас правда мало таких фильмов, красивых сказочно нереальных про ОООООЧЧЧень большую любовь. Всем советую.
Ольга Мишура
У каждого свои предрассудки. Я - жду от американского кино низкого уровня и штампов. Очень рада, когда мои ожидания обманываются. Понравилась и история и многие кадры. Не знаю буду ли пересматривать, но рекомендовать подругам - буду)
Кунгуров Юрий
Замечательная Мелодрама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем безоговорочно её рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна из лучших мелодрамм, и просто прекрасный фильм!!!!!!!!!!!!!!
р
романова мила
Фильм заинтересовал именем автора,по чьему произведению он поставлен. Читала другие вещи и потому хочу посмотреть,как экранизирована эта книга.
З
Зина
Необыкновенной красоты фильм! Это 5+ <br><br> Правда, сюжетная линия со стариками мне, например, показалась чересчур навязчивой... Утомили, честное слово.... Всё время хотелось их выключить, особенно этот сказочный конец - "Любили друг друга до умопомрачения и умерли в один день".... Я бы в финальной сцене с молодыми на месте режиссёра просто пустила...  Читать полностью
5++++++++++++++++
ТИП ТОП
Коротко и по делу - фильм неплохой, местами трогательный, но если рассматривать его в соотношении: цена - качество, то он не стоит своих денег. Это просто добротно сделанный художественный фильм, но при его просмотре возникает ощущение, что постоянно чего-то не хватает. Наверное, актеры местами не доигрывают, а некоторые эмоции персонажей ничем не объяснены...  Читать полностью