Отзывы о товаре Забытый день рождения. Сказки английских писателей | Толкин Джон Рональд Ройл, Биссет Дональд

Галина
Достоинства
отличная книжка, почти как новая
Недостатки
выглядит как новая книга, заказывала из-за хоббита, но думаю почитаем всю!
Книга издана в 1990м году. И на удивление хорошо!! Текст пропечатан культурно, нигде ничего не смазано, страницы приятно выглядят. Бумага нормальная, не слишком плотная и не тонкая. И НЕ жёлтая :) Иллюстрации чудесные, в духе сказок именно в этой книге. Дракон на обложке просто любимый!! Долго книга эта ускользала из рук, так сказать. Но потом...  Читать полностью
Владимир
Понравилось издание, плотная бумага, низкая цена
Достоинства
Отличная книжка для детей с детскими сказками!!
Книга в отличном состоянии!!Год выпуска 1990.Обложка плотная,страницы чуть желтоватые.
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Достоинства
Содержание, недоступность в массовой продаже
Недостатки
В книге была подарочная надпись внуку Сереженьке от бабуси, очень любопытно, но было бы идеально без третьих лишних
Как эта книга появилась в продажу... Ну да ладно, возвращать не буду, больше такую не купишь. Единичные экземпляры поступили в продажу, я заказала, и товар сразу закончился. Вот так.
Вера
Достоинства
Книга вне времени.
Недостатки
Любимая книга из детства сына. Несмотря на прожитые года, нет разочарования. Эту книгу буду читать и внукам с большим удовольствием.
Достоинства
содержание
Недостатки
любимая книга на все времена
Титова Мария
У меня было много книг в детстве, а эта занимала какое-то особое место в сердце...Но, как это часто бывает, далась почитаться кому-то из друзей и благополучно осела в чужом доме. Уже будучи взрослой я с трепетом вспоминала её содержание и в душе теплилась надежда когда-нибудь встретить вновь так любимую книгу. Всё,что я помнила наверняка - это название...  Читать полностью
Ж
Жукова Диана
Поверить не могу! Любимая книга детства на Озоне!.. Вообще сколько же в бюжизни странных совпадений. Недавно скончалась моя бабушка, последняя из старшего поколения. Спустя некоторое время отправилась с родственниками разбирать ее квартиру. Наткнулась на эту книгу, решили подарить племяннику как самому младшему в роду. Но ностальгия страшно захлестнула...  Читать полностью
Абрамов Иван
Точно такая же книга прошла со мной детство, окончив свой жизненный путь в 2002 году, сгорев при пожаре на даче...очень много чего тогда хорошего сгорело. С этой книгой почти не расставался, до сих пор помню ее содержание... Буду брать в общем для того, чтобы вспомнить детство.:)