3. Развитие ребенка
Земцова Ольга, Голубев
Умные книжки 2-3 года
Махаон
2020

Отзывы о товаре Что я знаю и умею. Тесты для детей 2 - 3 лет | Земцова Ольга, Голубев

Кристина
Достоинства
Я ,как учитель и мама,в диком восторге от серии книг автора Земцовой! Потрясающие подборки заданий. Купила ребёнку 2 лет. За 10 минут прошли 4 разворота книги. Сыну очень понравились крупные и красочные картинки, потом перевернул книжечку и внимательно рассматривал другие изображённые книги автора. Здорово развивает речь и внимание детей такого возраста...  Читать полностью
Евгения Б.
Достоинства
Много заданий разбитых по темам
Покупала для дочки 1 год 10 месяцев, очень много книжек из этой серии, ей они очень нравятся, с учётом того что ребёнок уже говорит хорошо некоторые задания для неё слишком легкие, а некоторые как раз учат ее новым навыкам, я этими книгами очень довольна. Очень нравится что все разделено по темам: Математика, развитие...  Читать полностью
Достоинства
Вся серия замечательная
Недостатки
Эта книга пока рановата для дочки , но беру на вырост, думаю , что будет очень актуальна !
Достоинства
содержание. грамотные пособия. обожаем все книги Земцовой
думала, мы уже все пособия скупили, но серий так много.. что радует ☝️ выбирайте по содержанию, не по возрастной метке, т.к. с какими то заданиями ребенок раньше справится (а есть у нее серия книг с белым фоном, там задания посложней рекомендуемого возраста). в любом случае, все детки развиты по разному, сначала полистайте книжку
Достоинства
Красочная интересная книга для развития малыша.
Недостатки
Классная книга для развития малыша. Разделена на 8 разделов, в каждом из которых есть задания. Начали недавно изучать эту книгу с Доченькой 1,5 лет, пока ещё не все получается, но уже многое, нам нравится
Мария Б.
Хорошее пособие для проверки знаний ребенка. Сразу понятно, что ребенок усвоил, где нужно позаниматься еще. Все задания соответсвуют книгам этой серии, поэтому очень удобно.
Елена Ц.
Достоинства
Интересные задания, хорошая скидка
Недостатки
Вся серия пособий Умные книжки очень хорошая и бюджетная. Яркие, крупные, понятные ребёнку картинки. Задания разносторонние, нет однотипных, поделены на группы - математика, развитие речи, сенсорика, окружающий мир, внимание, мышление, моторика, физическое развитие.
Наталья Л.
хорошие книжечки, страниц с заданиями много. листочки плохо держатся, у нас уже несколько оторвалось.надолго конечно внимания сына не хватает, но каждый день по несколько заданмй выполняли
Достойная книжка!
Марина В.
Достоинства
Супер
Недостатки
У нас много таких книг, разных, дочке нравится заниматься. Задания хорошие и развивающие