2. Учебная литература
2015
Твердый переплет, Мягкая обложка

Отзывы о товаре Маркетинг менеджмент | Котлер Филип, Келлер Кевин Лейн

Диана М.
Достоинства
Очень полезная
Недостатки
Цена
Виктор
Лучшая книга по маркетингу, которую я только читал. Настоящая классика маркетинг менеджмента, незаменимое пособие для всех тех, кто изучает и интересуется маркетингом, своего рода "маст хэв". книгу отличает не только потрясающая теоритическая основа, но и хорошо подобранные практические примеры.
Евгения
От классика маркетинга только лучшее :) Книга написана легким и доступным языком. Чтение абсолютно не утомляет. Понравилось, что помимо теории, здесь содержится огромное количество примеров маркетинговых решений из реальной жизни.
Считаю, что книга действительно полезна всем, кто ищет дополнительных знаний. Каждая глава содержит актуальные примеры. Рекомендую купить. Книга помогла при подготовке к ГОС-экзамену по рекламе и маркетингу.
т
тверская диана
Спасибо, осталась довольна качеством и сроками доставки, соответствующими заявленным! Жаль, не нашла в озоне пряжу. С уважением.
Михаил
Безусловно (так как автор - самый известный маркетолог на планете) вы найдете в ней советы, примеры и интерпретации инструментов маркетинга, которые мало где увидите. Однако некоторые вопросы, как мне показалось, раскрыты недостаточно (к примеру раздел "позиционирование" и "рынок услуг"). Из 5 баллов ставлю 5 - за информативность, насыщенность практическими...  Читать полностью