2. Бизнес-литература
Том Демарко

Отзывы о товаре Deadline. Роман об управлении проектами | ДеМарко Том

Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Книга пришла в отличном состоянии, содержание книги - 100 из 100
Андронов Михаил
Я занимаюсь управлением ИТ-проектами 15 лет. Эту книгу прочитал лет 8 назад. Не скажу, что она была откровением, но я до сих пор считаю ее крайне полезной для любого, кто руководит разработкой софта. Уверен, что большинству книга понравится сразу. Остальным стоит попробовать перечитать :)
Даниил Фролов
Достоинства
Книга для самых маленьких. Если вам 14-16 лет, - обязательно прочитайте.
Недостатки
Всем, кто старше 16 лет, может показаться скучной.
Пара полезных мыслей размазана на всю книгу. Напомнило мне "Цель" Голдратта, где одна идея тоже размазана на 300 страниц. Лучше не тратить время на такие книги и читать первоисточники, например, Питера Друкера.
Сергей П.
Достоинства
читается легко. книга даже спустя более 20 лет с момента написания не потеряла актуальности. автор приводит хорошие примеры для своих выводов в конце каждой главы.
Недостатки
местами хотелось бы более глубокого погружения в причинно/следственные связи
читать обязательно, если саязаны с разработкой по
D
Denis L.
Достоинства
Думаю что это на данный момент лучший роман по управлению проектами. Читать стоит хотя бы лля того, чтобы пережить путь героев романа.
Достоинства
Интересно
Недостатки
Книга написана очень увлекательно, в стиле бизнес-романа. Таких книг мало. Может быть нового материала, особенно для тех, кто давно занимается управлением проектами там мало, но прочитать ее хотя бы раз стоит.
Иванова Лариса
Книга очень понравилась. Её, действительно, интересно читать, т.к. она написана как повествование/роман - рабочие моменты, возникающие у руководителя, и их решения изложены простым и понятным языком. Благодаря такому стилю, примеры, описанные в книге, просто запоминаются и перекладываются в реальную жизнь. Также в книге много полезных рекомендаций...  Читать полностью
Наталья О.
Интересный бизнесс-роман. Читается довольно легко и непринужденно
Superman
Осталось небольшое ощущение, что мне не дали развёрнутой информации по предложенной теме. Но, несмотря на то, что книга не несёт глубокой детальной информации по разработке ПО, мне было что подчеркнуть в ней и записать в заметки. Читать невероятно легко, что позволило приятно и с пользой провести время за прочтением данного произведения. Интересна будет...  Читать полностью
SERGEi C.
Достоинства
Все прекрасно в этой книге! Рекомендую
Недостатки
Неи