Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  1. Хобби и творчество
Возраст ребенка
От 8 лет

Отзывы о товаре Hasbro Games Настольная игра Монополия. Империя

Юлия С.
Достоинства
Вечерний досуг
Недостатки
Высокая цена
Интересная игра
Александр
Достоинства
Отличная семейная игра
Рекомендую к покупке
Наталья П.
Достоинства
Очень интересная игра
Недостатки
В детстве у знакомого играла и, буквально, последний год мечтала ее себе купить. И воот я ее купила! Боже, на всех вписках и тусовках мы с друзьями в нее играем. Если размышляете, покупать или нет - не думайте! Покупайте!
Марина
Купили первую игру летом, все каникулы играли с детьми почти каждый день, друзья детей на свои дни рождения в качестве подарка просят подарить им такую же. Заказываю на Озон - дешево, быстро! Все советую! Отличная игра, дети от 7-ми лет учатся быстро считать, играю, а постарше, уже понимают, как делать бизнес.
Соглашусь со всеми положительными отзывами! Игра - супер! Главное - не затягивается на пол дня, как в обычные монополии. Быстро, захватывающе, интересно! Самый короткий раунд (играли в двоем) длился 5 минут! ))))
А у меня ребенок написал письмо Деду Морозу. чтобф тот принес монополию Империя, а ОЗОН помог. Мечты сбываются!
Замечательная игра! Если в классическую монополию играешь минимум часа четыре, то в этой игре раунды занимают около получаса и очень нравится то,что банкротом в этой игре не окажешься. Принцип один: построить башню. Безумно нравятся карточки "империя"-делают хорошие подставы временами:-) В общем, берите!!!Не пожалеете)
Игра классная, играем всей семьей. Ozon молодцы, доставили все в срок и проблем никаких не возникло
Заказала сыну 13 лет, играем всей семьей. Классная игра! Все оценили, очень понравилась! У нас была классическая Монополия, эта интереснее! Новшества с башнями, брендами понравились очень, к тому же прикольные фишки. Только вот небольшая придирка к качеству, само поле игры в одном месте плохо проклеено, воздух между основанием и верхним слоем. А в целом...  Читать полностью