Уроки чтения. Камасутра книжника | Генис Александр Александрович
Генис Александр Александрович
Проза Александра Гениса
АСТ, Редакция Елены Шубиной
2013

Отзывы о товаре Уроки чтения. Камасутра книжника | Генис Александр Александрович

Дария
26 Августа 2019
Достоинства
Интересная книга о других книгах - не глубокий анализ, а, скорее, пример, как от книг можно получать удовольствие
Недостатки
Слушала в аудиоформате, но так заметок не слелаешь, пожтому ащяоа книгу - уж очень много чего зрчется отметить
Олег
17 Июня 2014
Всех кто ищет в книге конкретные советы именно по заявленным в названии "урокам" чтения ждет разочарование. Их нет. Под обложкой лишь разрозненные мыли и размышления автора без логической последовательности повествования. Можно лишь констатировать, что книга была написана не столько для массового читателя, сколько для самого автора и его давних поклонников...  Читать полностью
Айрат
2 Марта 2014
Читая эту книгу я как будто общался с другом, таким же книгочеям как и я. Узнал интересные мысли о книгах, писателях, понравилась глава "Карандаш". Но, не стоит в этой книги искать инструкции, их там нет, хотя нам и обещали это!:(
25 Января 2014
После такого развернутого отзыва можно коротко: 2 дня наслаждалась чтением, жалко, что блестящие и остроумные реплики автора *в одно ухо влетели- в другое вылетели*. Придется сделать настольной книгой.
Борис Друифор
13 Октября 2013
Интересная и полезная книга, которую стоит периодически перечитывать. Людям нравится разгадывать загадки, любоваться метафорами, ощущая при этом силу своего разума. После прочтения книги, с одной стороны вы остаетесь прежним, но с другой, вы вдруг начинаете видеть гораздо больше. Появляется уверенность, что вы способны отправиться в длительное литературное...  Читать полностью