451 по Фаренгейту (аудиокнига MP3) | Брэдбери Рэй Дуглас, Максимов Вадим Г.

Отзывы о товаре 451 по Фаренгейту (аудиокнига MP3) | Брэдбери Рэй Дуглас, Максимов Вадим Г.

Илья
Достоинства
Твёрдый переплёт и качество. Плюс доп материалы, которые раскрывают некоторые моменты оригинала, скрытые по причине ограниченности времени писателя, при создании книги.
Мастхэв
Достоинства
Книга соответсвует описанию, твердая обложка
Недостатки
Переводчик сделал кучу ошибок в словах при переводе
Я обычно не пишу отзывы о книгах, но тут я просто не смогла сдержаться. Рэй Бредбери поистине отличный писатель и философ. Я прочитала множество его книг, но эта особенно зацепила. Она была написана аж 60 (!) лет назад, но книга описывает события, происходящие...  Читать полностью
Светлана Г.
Достоинства
Твёрдая, глянцевая обложка, крепкий переплёт. Книга 2019 года, состояние идеальное. Крупный шрифт, хорошо пропечатанный текст. Листы серые, плотные. Иллюстраций нет. Содержание на фото
Недостатки
Шершавые, серые, не приятные на ощупь листы.
В целом, довольна покупкой.
Достоинства
Книга хорошая
Недостатки
Рваная страница
Все было хорошо. Пока не дошла до середины Книги. Там ждал такой сюрприз. Не очень приятно.
Достоинства
Твёрдая обложка, хорошо пропечатанный крупный текст.
Недостатки
Доставили за 3 дня. Упаковано качество. Даже не ожидала, что книга будет такого хорошего качества за свои 159 рублей.
b
books_for_owl
"Правда ли, что когда-то давно пожарники тушили пожары, а не разжигали их?". Автор погружает нас в страшный и одновременно знакомый мир. Знаком он тем, что в наше время уже есть зачатки того, что он описал столь давно. Люди носят счастье как маску, но ее легко потерять. Закон жесток, но никто ничего не видит из-за налета блеска и мишуры. Арест за хождение...  Читать полностью
Достоинства
Достаточно горячая книга
Недостатки
СЛИШКОМ ГОРЯЧАЯ!!
Достоинства
Невероятно красивая обложка и содержание
Обложка красивая, привлекает внимание. очень удобная серия "классика в школе" можно найти необходимые книги для изучения. Страницы очень плотные, приятные на ощупь. Читать комфортно - крупный шрифт, цвет страниц, не напрягающий глаза. Рекомендую к прочтению
Анна Егорова
Достоинства
Твёрдая обложка, белые страницы, качество печати, содержание
Недостатки
Отличная книга за такую цену.
Андрей
Достоинства
Хорошее качество по доступной цене!
Недостатки
Роман - бомба!!! Читая книгу, невольно начинаешь думать, о том, как все, что описано в тексте, происходит рядом с тобой.