1. Красота и здоровье
Для всех типов кожи
Россия
Ключевые ингридиенты
Масло

Отзывы о товаре KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл

KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #1, Татьяна И.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #2, Елизавета Б.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #3, Мария
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #4, Мария
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #5, Ольга К.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #6, Ольга К.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #7, Арсений М.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #8, Арсений М.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #9, Marina K.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #10, Ксения Т.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #11, Ксения Т.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #12, Гульназ Х.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #13, Гульназ Х.
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #14, Виталий Криницын
KORA Крем антистресс, для всех типов кожи, включая чувствительную, 50 мл #15, Виталий Криницын
Татьяна И.
2 Ноября 2019
Достоинства
скидка
Недостатки
Взяла по хорошей скидке 7 позиций косметики Кора, только начала пользоваться, пока все нравиться
Елизавета Б.
10 Октября 2019
Достоинства
Пользуюсь кремом уже больше 2 лет и моя кожа говорит ему СПАСИБО. Он потрясающий, мягкая текстура, на зиму очень хорошо, кожа не шелушится вообще. Надо для нанесения совсем немного
Дина Б.
4 Июля 2020
Достоинства
Приятная текстура крема
Недостатки
Все-таки липковат
Удивительно, но! Когда наношу на ночь - утром лицо как блином измазано (это при том, что у меня сухая кожа). А вот когда наношу днём, а потом ещё тон - макияж держится изумительно! Лицо не блестит, привычных шелушинок не видно, это прям мегакруто!
11 Января 2021
Достоинства
Кожа как - будто «расправляется», действительно - Антистресс
Очень приятный крем
Любовь Ш.
12 Января 2021
Достоинства
Пользуюсь данной маркой третий год . Практически без отдушек. Подходит чувствительной коже .
Маргарита М.
12 Января 2021
Достоинства
хороший крем за свои деньги
Недостатки
беру уже не первый раз, текстура легкая, не жирная! рекомендую
Анастасия Ш.
12 Января 2021
Достоинства
Хорошо увлажняет кожу, не оставляет липкости
Недостатки
Не обнаружила
Идеально подойдёт для зимнего времени, достаточно такой питательный, приятно пахнет, кожа после него не блестит, выглядит увлажнённой Рекомендую
Назия П.
13 Января 2021
Достоинства
Отличный
Недостатки
Хороший крем лёгкий не ощущается хорошая основа под макияж буду ещё покупать
Анна Я.
16 Января 2021
хороший крем.
Мария Р.
17 Января 2021
Достоинства
Постоянно заказываю на озон этот крем
Недостатки
Моей коже нравится и подходит