1. Красота и здоровье
Для всех типов кожи
Россия
Пол
Женский

Отзывы о товаре KORA Крем-гель для век, с маслом ши, против отеков и морщин, 30 мл

Ирина М.
Достоинства
Хороший крем для век, без парфюмерных добавок, для чувствительной кожи.
Недостатки
Мне нравится Kora, крема, бальзамы для губ. Крем-гель для век лёгкий, без запаха,увлажняет кожу вокруг глаз,не вызывает аллергической реакции. Подходит под макияж. Шикарный состав!Мне очень нравится! Рекомендую!
Достоинства
Увлажняет, питает, не утяжеляет
Недостатки
не обнаружено
Это очень хороший крем. Он реально работает, кожа вокруг глаз выглядит более напитанной, мелкие мимические морщины стали менее заметны. Есть с чем сравнить, подобных кремов пробовано-перепробовано. Этот - однозначный фаворит.
Александра
Достоинства
Убирает сухость, пока мой фаворит
Недостатки
Постоянно пользуюсь уходом Кларанс, но под глаза перешла на Кору, во-первых - эффект лучше (питает), во-вторых - дешевле, и в-третьих - хватает на 6 месяцев. По качеству не уступает ни Кларанс, ни Сейшейдо, однозначно рекомендую!
Людмила А.
Достоинства
Хорошо впитывается
Отличный крем
Лидия М.
Отличный. Советую.
Анастасия М.
Достоинства
Эффекта лифтинга сильно выраженного не заметила, но кожу довольно хорошо увлажняет
Елена К.
Хорошая база под макияж. Некоторые крема у меня вызывают аллергическую реакцию, этот подошёл,-советую к покупке
Наталия С.
Достоинства
Убирает отеки или делает их значительно меньше! Почти без запаха! Удобный дозатор! Большой обьем!
Недостатки
Пока не нашла!
Крем больше похож на крем, чем на гель, ложиться хорошо и действительно убирает отеки, делая их менее заметными, очень рекомендую!
Елена М.
Достоинства
Хороший крем по доступной цене. Соответствует заявленным обещаниям. Моей стареющей коже вокруг глаз подошёл, вижу положительный результат.
Недостатки
Для меня нет.
Рекомендую, но чуда не ждите. Нужен регулярный уход за веками. Храни вас Бог
Сурикова Ирина
Достоинства
1. Консистенция. Легко наносится. 2. Не жирный. 3. Нет выраженного запаха.
Недостатки
1. Состав не очень. 2. Флакон совсем непрозрачный, непонятно, сколько крема осталось.
Пользуюсь давно и успешно с целью увлажнения. Жаль, что в описании товаров "Коры" Озон не указывает, для какого возраста крем. На этом чётко написано на коробке 18+.