Властелин Морморы. История, рассказанная сэром Джуффином Халли

Отзывы о товаре Властелин Морморы. История, рассказанная сэром Джуффином Халли

Александр
Достоинства
Сюжет
Недостатки
Неадекватный цвет обложки!
Отличная серия книг про события в Это, как и прежде. Очень приятно перечитать :)
Лубкина Екатерина
Достоинства
Отличная книга
Недостатки
Любимый автор и серия
Ирина
История, рассказанная сэром Джуффином Халли, ничуть не хуже историй, рассказываемых сэром Максом. Интригующий сюжет не отпускает до самого конца. Очень понравилось.
U
Uk@R
Нешаблонный сюжет, запоминающаяся история и захватывающее действо - это все об этой книге. Махровое ИМХО, конечно, но автору куда лучше удается хоррор, чем обычные фэнтезийно-радужные романы.
Очередной подарок из Ехо. Эта история, как всегда наполнена юмором и увлекательнейшим сюжетом. Интересно было "увидеть" как сэр Джуффин Халли создавал Тайный сыск. Мне книга очень понравилась! :)
Serguei Joukov
Приятно прочитать старого, доброго Фрая :)
На самом деле просто приятная книга. Что особенно радует, что вся основная часть повествования ведется не от лица сэра Макса, а в "исполнении" сэра Халли. Но и в этом нет особенной разницы, учитывая сходство характеров этих двух героев. Основная цель книги достигнута - пружина, призванная раскрутить механизм нового интереса ко второй книге про Ехо...  Читать полностью
Настин Болтова
Как ярая поклонница творчества Фрая, заявляю, книга просто класс. Па-а-ачтеннейший Начальник там прото душка! У Фрая вообще все герои - душки... Ну что я ещё могу сказать... Макс Фрай - forever!
Даже для Фрая эта книжка отличается совершеннейшей, ну абсолютной никчемностью. Скучнейшая история интереснейшего (когда-то) персонажа - что может быть грустнее?