4. Фантастика и фэнтези
1992
Кир Булычев

Отзывы о товаре Новые приключения Алисы | Кир Булычев

Дарья К.
Достоинства
книга новая, видно, что никто не читал до меня
Недостатки
дорого для такого старого выпуска, бумага местами жёлтая, мало картинок и они чёрно-белые. художник рисует на любителя... мне не понравились его иллюстрации.
очень интересные истории про Алису, ей в книге уже 12 лет. даже интереснее показалось, чем все предыдущие истории. местами немного страшно и дух захватывает. книга не для маленьких детей. потому что в ней есть убийства и жуткие персонажи. советую для детей с шестого класса.
Марина
Достоинства
Книга с учетом возраста в приличном состоянии
Недостатки
Цена
Татьяна Емец
Достоинства
Мой любимый автор и моя любимая Алиса! Именно эту книгу я зачитала до дыр в библиотеке и очень хотела ее себе в коллекцию! Один в один!
Оооочень интересные повести
Мингазова Оксана
Достоинства
Настоящая "советская" книга - много произведений мелким шрифтом в твердой обложке,не то что сейчас выпускают.
Недостатки
У меня такой книги в детстве не было, брала в городской библиотеке с периодичностью в пару месяцев, именно это издание. Мечтала иметь такую, спасибо "Озону". приобрела. Обожаю Булычёва, нравится, что так много произведений под одной обложкой, спасибо!
Собираем с детьми все книги, написанные Булычевым об Алисе Селезневой. А их около пятидесяти… Спасибо, Озон!