Подозреваются все
Wszyscy jestesmy podejrzani

Отзывы о товаре Подозреваются все

Э
Элен
Достоинства
Один из моих любимейших романов у Хмелевской
Недостатки
Один из лучших романов Иоанны Хмелевской. Убийство в проектной мастерской, сложные взаимоотношениях сотрудников, юмор, интрига, любовь. Оторваться невозможно. К прочтению рекомендую!
Сюжет крутится вокруг убийства, в котором, конечно, ничего смешного нет. Но Хмелевская с таким юмором пишет о главной героине, от имени которой ведется повествование, с такой неожиданной точки зрения рассматривает ситуации, в которые попадают действующие лица, что невозможно удержаться от смеха.
Маргарита
этот роман прочитала лет 15 тому назад, он был одним из первых романов Хмелевской, появившихся в тогда еще СССР. Понравился очень. Читали всей семьей и перечитывали всей семьей наперегонки. Интересно, живо, с юмором. Можно сказать, что именно с этой книги началась моя любовь к творчеству Хмелевской
Александр
Книгу брал для своей жены, она любит книги Хмелевской, кроме последних романов. Эта хороша, можно почитать и посмеяться в длинный зимний вечер - легкое ненавязчивое чтение, но язык, стиль изложения, интрига на уровне. Книга стоит этих денег, качество бумаги и печати в порядке.
Решила я тут попробовать Хмелевскую почитать. В основном памятуя о неплохом снятом у нас сериале "Что сказал покойник". Начать решила сначала. Роман первый - "Подозреваются все". В мире бытует устойчивое мнение, что польские женщины красивые и глупые. Так вот Хмелевская яркий тому пример. Правда, я не знаю насколько она красива - не видела её никогда...  Читать полностью