Ранма 1/2. В 38 томах. Том 1
Румико Такахаси

Отзывы о товаре Ранма 1/2. В 38 томах. Том 1

Алиса
20 Июня 2019
Достоинства
Манга одна из лучших, издание отличное, жаль, сакурапресс закрылись
Ксения
3 Марта 2006
Замечательный выбор для первой печатной манги. Это настолько захватывающая и динамичная вещь, что читается на одном дыхании. С одной стороны, не всегда обычные боевые искусства (вроде боевого фигурного катания), это комично, с другой стороны, несколько глав, которые занимает поединок, прочитываются в один момент!
На mangaproject уже читал - здорово! Вот только почему его засадили в "Детям"?! Это, вообще-то, даже в оригинале shounen, т.е. 14-18, а читается уже давным-давно вообще всеми подряд...
Галина
28 Марта 2008
но пугает количество томов. Эдак ведь денег не напасёшься :) Хотя, если подумать, один томик стоит в магазине ~100-120 рублей, можно потянуть. Но лично я боюсь "затягиваться" этой мангой. :)
Максим Федоров
7 Октября 2014
когда будет 2 том?
Гараева Ирина
13 Января 2012
Наконец-то я получила возможность прочитать 15 том, очень увлекательно. Теперь с нетерпением буду ждать выход 16 тома!
Ирина
27 Июня 2006
Очень надеюсь, что данный проект не загнётся! Очень забавная вещь! Для поднятия настроения - как раз то, что надо! Хочу продолжение!
Анна Романова
21 Октября 2005
Потрясающе! Наконец-то манга потихоньку приходит в Россию, и это очень приятно. Качество у томиков хорошее, печать тоже. Насчет детей согласна, даже на обложке стоит рейтинг 14+
Юрий
13 Апреля 2013
что тут говорить? это 100% нетленный бестселлер!
Альвина Волкова
18 Августа 2005