Полководец
Формат издания
70x100/32

Отзывы о товаре Полководец

Арнаутов Евгений
И таких вот глубоких философских мыслей в диалогах героев полная книга. Наверное, действительно, по-настоящему понять и оценить по достоинству эту прекрасную книгу можно только после прочтения других книг Владимира Тарасова. Я имею в виду, прежде всего, две его знаменитые книги "Технологию жизни" и "Искусство управленческой борьбы". Не будет преувеличением...  Читать полностью
Мое упущение, что не прочитал сразу отрывок. к Бизнес-книгам эта мало имеет отношения. А за нынешнюю цену вообще бы не купил ее.
Книжечка тонюсенькая. Глубокого смысла не понял. Тни более сбивает с толку то, что кнтга адресована жене автора. По мне - легкое фентези. Ставлю 3. Ценник как за бизнесс книгу, а содержание простоватое.
Евгения Меркулова
Желательно читать с другими произведениями автора - "Искусство управленческой борьбы", "Технология жизни" и др. Очень дополняет. В отличие от указанных книг, это художественное произведение, читается на одном дыхании.
Авдошина Майя
текст растянули как кота за хвост. Половина страниц полупустых. Заплатили за бумагу. Тупые иллюстрации. Слишком наивный эзопов язык.
Кузнецова Дарья
Осталось ощущение недосказанности, многое как бы набросано крупными мазками, идеями, а ты размышляешь дальше. Красивая легкая книга, читается легко, на одном дыхании.
K
Konstantin
...можно, а на мой взгляд и нужно, читать с карандашом.
... и очень светлая. Большое спасибо автору за доставленное удовольствие.