3. Психология
  4. Любовь и отношения
  5. Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек
Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек | Фейн Эллен
Фейн Эллен
Психология. М & Ж (обложка)
Одри
2013

Отзывы о товаре Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек | Фейн Эллен

к
кристина Д.
Достоинства
эта книг восторг... именно первая и вторая часть этих книг помогли изменить в себе все , настроить , я вышла замуж , у меня уже дочь , советую всем , когла я читала все с меня смеялись ... но мой итог - моя гордость. очень благодарна этим авторам. кстати кейт мидлтон книга тоже помогла...
Ангелина Т.
Достоинства
Покупала все Книги от этого автора. Думала что то новенькое , ну немного нашла. Все раскрыто в Книги «мужчины любят стерв» . Поэтому выбирать лучше что то одно из этих серий. А так вообще скажу одно, очень жаль что эти Книги мне не дали в 14-15 лет.
Недостатки
Товар пришёл без дефектов. Очень нравится оформление
B
Bella
Достоинства
Понравилась! Каждая найдет, что-то для себя, старые забытые истины. Брать с 1 й частью (зеленая книжка)
Ксения
По сравнению с предыдущей книгой «Правила», «Новые Правила» хотя бы можно читать, а не плеваться. Есть парочка советов неплохих. Но все равно, книга себя не оправдывает. Но цена ее не особо высокая, поэтому ради интереса можно купить и ознакомиться. Но ценных советов и чего-то нового в ней не найдёте
Достоинства
Легкое чтение и свежий взгляд автора
Многое прочитанное мы и так все знаем, но на практике обычно действуем по другому . Книга отлично освежает память , если можно так сказать :)
Елена Н.
Достоинства
Качество книги хорошее.Доставка быстрая,забрать было удобно!
Недостатки
Относительно содержания:Она должна быть у каждой девушки!Вселяет уверенность и окрыляет,правила,которые мы забыли.Ведь часто мы по незнанию инициируем те отношения,которых быть не должно.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Отличная книга!
Olga D.
Достоинства
Нужная вещь
Недостатки
Не плотная обложка
Очень нужная книга, жаль что не слишком призентабельна, т.к. беру в очередной раз в подарок.
Максим А.
Достоинства
Классная книга
Недостатки
Покупал девушке , она в восторге , очень сильно понравилась ей
Достоинства
Много дельных советов)))