3. Дом и хобби
Шитье. Большая иллюстрированная энциклопедия | Розер Карин, Кюнле Ютта
Розер Карин, Кюнле Ютта, Биндер Бригитте Фредерике
Эксмо, Наше слово
Бригитте Биндер, Ютта Кюнле, Карин Розер

Отзывы о товаре Шитье. Большая иллюстрированная энциклопедия | Розер Карин, Кюнле Ютта

Наталья П.
Достоинства
Великолепный экземпляр! Дорогие дамы, рекомендую, вся необходимая теория собрана в этой книге. Бонусом красочные иллюстрации, пошаговые алгоритмы. Приятного чтения и изучения!
м
молчанова ирина
Достоинства
Большое спасибо ozon за книгу. Красочные иллюстрации, доступным языком доносится информация. Для новичков, то что надо. Советую
Недостатки
Не всегда номер под иллюстрацией совпадает с описанием.
Дарья В.
Достоинства
Очень хорошая книга
Недостатки
Пока не нашла
Великолепная книга. Очень много полезной и интересной информации. Я новичок в этом деле, начала читать книгу несколько дней назад, пока что в полном восторге от неё. Даже просто держать в руках такую книгу одно удовольствие. Качественно сделана, страницы плотные глянцевые, формат книги большой. Рекомендую эту книгу...  Читать полностью
K
Kadyradzhiev Abdulbek
Достоинства
Содержание
Недостатки
Тяжелая)))
На самом деле Энциклопедия, заказывал для жены, она в восторге, повышает квалификацию.
Галина П.
Достоинства
Книга замечательная. Оформление хорошее. Бумага глянцевая. Информация общирная, все разложено по полочкам. Настоящая энциклопедия шитья. Подойдёт как для новичка, так и для мастера.
Недостатки
Цена кусается.
Очень хорошая книга. Для меня - самая лучшая.
Ж
Жанна К.
Достоинства
Информативность,отличное качество! Покупала в подарок подруге,она очень довольна!
Сергей
Достоинства
Красочная, доступно написано.
Недостатки
Отличная книга, но только для совсем новичков, рассказывает про все виды основных швов, лапок, тканей, и тд. Книга не учит как шить, не говорится о тонкостях этого дела, нет подробных инструкций напр как подшить джинсы или подобное, для тех кто сидит за машинкой и вообще не знает, что делать идеальный вариант, да и память...  Читать полностью
Ромадий
Достоинства
Хорошии илюстрации
Недостатки
Много терминов без пояснения, приходится пользоваться словорем
Виктория И.
Достоинства
Хорошая полиграфия Много полезной информации
Олеся Б.
Достоинства
качество оформления
Отличная книга! именно то что я искала 👌🏻